ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



JCB

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
JCB
JCB (или J. C. Bamford Excavators Ltd ) — британская компания, одна из крупнейших мировых производителей тяжелого строительного оборудования. Основана в 1945 году Джозефом Сирилом Бэмфордом (Joseph Cyril Bamford), название компании — его инициалы.

Компания JCB является одним из трех ведущих мировых производителей строительного оборудования. В компании работает около 10 000 человек на 4 континентах, а ее продукция продается в 150 странах через 2000 дилерских центров.

18 заводов JCB находятся: одиннадцать — в Великобритании, три в Индии и по одному в США, Китае, Германии и Бразилии.

Компания производит более 300 различных видов машин, включая экскаваторы-погрузчики, телескопические погрузчики Loadall, гусеничные и колесные экскаваторы, колесные погрузчики, самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой, вилочные погрузчики повышенной проходимости, миниэкскаваторы, минипогрузчики с бортовым поворотом, уплотнительное оборудование JCB Vibromax, генераторы и оборудование для земельных работ серии Groundcare.
Кроме того, для применения в сельском хозяйстве компания предлагает модельный ряд телескопических погрузчиков и уникальный трактор Fastrac. Для применения в промышленном секторе JCB выпускает также вилочный погрузчик Teletruk.

На сегодняшний день компания производит более 300 моделей техники, но при этом остается семейным бизнесом.

Прочитано 1683 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: