ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Rehau

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Rehau
Rehau — компания, специализирующаяся на разработке энергоэффективных систем для строительства, решений для индустрии и мебельной промышленности, а также автомобилестроения. 

Компания создана в 1948 году в Германии и на сегодняшний день насчитывает более 170 представительств в 53 странах.

В состав компании входят 41 завод, 23 административных, 9 распределительных центров, а также 105 офисов продаж. В Европе находится 25 заводов, 6 логистических центров компании и около половины всех офисов продаж.

Штаб-квартиры для бизнеса в автомобильной промышленности находятся в Rehau (Германия), для коммерческого строительства в городе Эрланген (Германия), административный штаб группы Rehau находится в Мури (Швейцария).

Основные направления деятельности компании в области строительства — разработка решений для светопрозрачных конструкций, внутренних и наружных инженерных коммуникаций, энергосбережения и возобновляемых источников энергии. В частности, компания производит теплоизолирующие оконные профили, входные двери, комплексные решения для обогрева и охлаждения поверхностей, отопления и водоснабжения, для трубопроводных систем промышленного назначения, транспортировки сжатого воздуха, а также для электромонтажа.

Rehau также производит компоненты для наружных сетей (газоснабжение, питьевое водоснабжение, очистка дождевых вод и др.).

Прочитано 1392 разів

Схожі матеріали (за тегом)


Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: