ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Строительство домов из бруса

Строительство домов из бруса 16 черв. 2016 18:49 #3687

  • gromov
  • gromov's Avatar
Дома из бруса в последнее время пользуются огромной популярностью. Брус является экологически чистым материалом. Такие материалы изготавливают из хвойных пород деревьев, а это дает дополнительные преимущества. Например, смола, которая содержится в древесине. уменьшит гниение и придаст прочность материалу.
Сегодня существует много производителей, которые могут предлагать вам свои услуги, но, увы не все фирмы строят на совесть. В итоге ваш дом начинает гнить и разваливаться. Я хочу поделиться своим опытом в этой статье.
Долгое время мы с женой мечтали построить дом из бруса, но никак не решались и не могли выбрать с кем же нужно сотрудничать. Как-то коллега на работе пригласил нас с женой в гости. У него как раз был точно такой же дом, о котором мы мечтали. В том доме, он с семьей живет уже около 10 лет. Когда я начал расспрашивать про особый уход за домом, он посоветовал мне отличного производителя, который и развеял все мои сомнения. Делюсь этим производителем с вами. Может и вы захотите построить дом из бруса.
В общем, живем уже с женой 5 лет и максимально довольны домом.
Attachments:
The administrator has disabled public write access.

Строительство домов из бруса 01 серп. 2019 17:24 #7901

  • Harris
  • Harris's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 13
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Дома с мансардным вторым этажом — это наиболее популярные варианты проектов среди загородных домов, которые заказывают в нашей компании. Основных причин тому две: во-первых, они дешевле, чем дома с полным вторым этажом, во-вторых, мансардные скосы в комнатах создают особую атмосферу загородного дома, отличную от обычных полноценных этажей — находясь в мансардном этаже, на уровне подсознания у жителя уже есть понимание того, что он не в городской квартире, а в загородном доме.
The administrator has disabled public write access.

Строительство домов из бруса 02 вер. 2019 17:49 #7960

Да если честно в деревянном доме не только пожарной безопасности стоит думать, а еще и короеде - медленный убийца деревянного дома. Особенно если еще рядом и лес обязательно нужно обрабатывать!
The administrator has disabled public write access.

Строительство домов из бруса 16 лист. 2019 03:46 #8262

  • artem
  • artem's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 2
  • Karma: 0
Я слышал средства антисептика решают вопрос насекомых
www.petrovich.house/remont-kvartir Ремонт квартир в киеве
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: