ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Re: Предметы искусства в Вашем интерьере

Предметы искусства в Вашем интерьере 04 лип. 2013 14:40 #1524

  • ramkacomua
  • ramkacomua's Avatar
Вы открываете дверь своего дома. Прихожая, передняя, холл - это место, где уместен приглашающий жест ("Входите, прошу, Вас"!). Здесь есть зеркало и столик, "ступка" для зонтика, крючки и крючочки, коврик и ложечка для обуви и еще много мелочей, которые по привычке находишь почти на ощупь.

И есть та самая "точка" рядом с дверью в гостиную - графическая работа, которая не проигрывает от зачастую приглушенного освещения передней, сдержанно демонстрирует Ваш вкус и в общем, сообщает о том, что в доме не скучно.

Хороша в прихожей и художественная фотография, но бывает, что излишняя реалистичность становится со временем навязчивой, и тогда тему надо менять.

Небольшая неформальная работа, построенная на динамике линии и цвета, или стилизованный образ, близкий к символу - такие могут идеально сочетаться с интерьером "первой" комнаты.

Гостиная может традиционно быть маленьким музеем редкостей - и без загромождения плоскостей изящно подавать три - пять - десять работ, если отказаться от ставшего обыденным мегаполиса полок и дверок. Корпусная мебель становится легче, открывает стены, позволяя выигрышно вазу с цветами.

Фантастический, нереальный образ в живописи обретает плоть, и делает невозможное возможным. И в реальной жизни невозможного становится чуточку меньше. Сам принцип живописи, превращающий часть стены в окно, сцену, экран, расширяет границы реального времени и пространства.

Картина на стене делает дом действительно Вашим, потому что только искусство неповторимо.



Уже более 15 лет компания Юнион Пресс продает деревянный испанский профиль высочайшего качества:
- разработанный лучшими дизайнерами,
- не опасную для пребывания в помещениях, где большую часть времени проводите Вы и Ваши дети.
На нашем производстве работают не просто сборщики рам, а специалисты, имеющие серьезную инженерную подготовку, так необходимую для создания очень сложных конструкций.
Мы работаем 6 дней в неделю. В рабочие дни всегда есть возможность срочного выполнения заказа.
У нас Вы найдете все, что Вам нужно
The administrator has disabled public write access.

Re: Предметы искусства в Вашем интерьере 19 січ. 2014 01:45 #2985

  • masters1
  • masters1's Avatar
ДА, на мое мнение искусство ДОЛЖНО присутствовать в интерьере, во первых сейчас модно))) да и очень красиво
The administrator has disabled public write access.

Re: Предметы искусства в Вашем интерьере 03 лют. 2014 21:00 #3009

  • Povar
  • Povar's Avatar
masters1 wrote:
ДА, на мое мнение искусство ДОЛЖНО присутствовать в интерьере, во первых сейчас модно))) да и очень красиво
Есть очень мудрая фраза: "модно - не, что модно, а модно то, что красиво." В этих словах очень глубокий смысл, нашим предкам истинная красота мироздания была гораздо доступнее и понятнее, чем нам, чем в наше время, чем сегодняшнему молодому поколению.
Можно обвешаться Рембрантом и Гогеном, обставиться статуями Микеланджело, но при этом ваш дом будет выглядеть просто, как склад ценных вещей. А можно повесить не стену одни только "Подсолнухи" Ван Гога и дом заиграет, как королевский дворец.
Можно носить напоказ 3 АйФона со стразами, проткнуть пупок и щеки камнями от Сваровски и выглядеть папуасом. А можно одеть крохотные жемчужные серьги и кольцо с жемчугом и выглядеть королевой.
Чувство меры. Именно это и есть мерило красоты, созданной человеком
The administrator has disabled public write access.

Re: Предметы искусства в Вашем интерьере 03 бер. 2014 09:08 #3049

  • bigsassa
  • bigsassa's Avatar
У меня из предметов искусства несколько картин, вазы и часы. Но это все покупала жена, мне больше по душе украшение дома с помощью стильного телевизора над искусственным камином, который отлично заполняет пустое пространство на стене, и ни каких картин можно не вешать.
The administrator has disabled public write access.

Re: Предметы искусства в Вашем интерьере 06 бер. 2014 09:32 #3055

  • Mayfair
  • Mayfair's Avatar
Доброго дня всем.
Знаете что форумчане я делаю ремонт в квартире,большое внимание уделяю дизайну интерьера. Но вот в чем вопрос - хочу я беговую дорожку для дома купить, чтобы регулярно тренироваться ходьбе. Волнуюсь за то,как она впишется в дизайн интерьера.Как думаете нормально впишется в гостиную (гостиная в стиле модерн)?
The administrator has disabled public write access.

Re: Предметы искусства в Вашем интерьере 06 бер. 2014 17:10 #3056

Хреново впишется твоя дорожка. Гостиная, есть гостиная. От слова "принимать гостей", а не превращать ее в спортзал. Хочешь похвалиться, что блюдешь форму, это твое дело, конечно. Однако, как говорят в Одессе - гостиная и спортивные тренажеры в ней - две большие разницы!
The administrator has disabled public write access.

Re: Предметы искусства в Вашем интерьере 10 бер. 2014 19:02 #3059

  • tati
  • tati's Avatar
Современные обои тоже можно отнести, с натяжкой, конечно же, к предметам искусства в интерьере. Такого разнообразия цветов, материалов и прочего не было никогда раньше. 20 лет назад можно было только мечтать.
The administrator has disabled public write access.

Re: Предметы искусства в Вашем интерьере 04 серп. 2014 07:29 #3112

  • Stepan
  • Stepan's Avatar
Да, я тоже считаю современные обои произведением искусства)) Раньше о таком только мечтали...
The administrator has disabled public write access.

Предметы искусства в Вашем интерьере 11 бер. 2016 21:53 #3485

  • Bolkonskiy
  • Bolkonskiy's Avatar
В наше время можно обставить интерьер предметами искуства.
The administrator has disabled public write access.

Предметы искусства в Вашем интерьере 24 бер. 2016 19:43 #3499

  • serjoy
  • serjoy's Avatar
У нас с женой появилась привычка обставлять квартиру статуэтками из различных стран. Это отличный элемент декора и если все выдержать в подобной тематике, то очень хорошо дополняет.
The administrator has disabled public write access.

Предметы искусства в Вашем интерьере 08 квіт. 2016 23:57 #3552

  • Ярослав Ярославович
  • Ярослав Ярославович's Avatar
Свои идеи о дизайне я всегда черпаю на выставках. Из последних порадовала Maison & Objet [url=http://Springhttp://www.admagazine.ru/sobyitiya/40841_luchshee-s-vystavok-imm-cologne-i-maison-objet.php]красота[/url], если на международные попасть не могу читаю обзоры со стороны посетивших украинцев korrespondent.net/business/press_release...-ytohy-y-perspektyvy Открою секрет предметы интерьера , экслюзивную мебель на выставке можно купить со скидкой до 30 % Ну или просто вдохновиться
The administrator has disabled public write access.

Re: Предметы искусства в Вашем интерьере 27 квіт. 2016 17:38 #3621

  • Daibei
  • Daibei's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 17
  • Thank you received: 1
  • Karma: -1
Да раньше на самом деле не у "простых смертных" тоже были прекрасные обои/интерьеры. Но теперь конечно эта красота стала доступна всем. Ну или почти доступна - глядя на цены..
Если тебе не нравится твое место - смени его - ты ведь не дерево.
The administrator has disabled public write access.

Предметы искусства в Вашем интерьере 24 серп. 2016 22:01 #3765

  • 380660400385
  • 380660400385's Avatar
cCЯ предпочитаю оригинальный декор для дома,которого больше нет не у кого,поэтому стараюсь сделать самой что то интересное. :cheer:
The administrator has disabled public write access.

Re: Предметы искусства в Вашем интерьере 26 серп. 2016 11:07 #3769

Беговая дорожка в гостиной? да вы оригинал, батенька)) Хотя сейчас чего только в интерьере не увидишь - и мотоцикл на стене, и медные тазы в качестве светильников.. так что дерзайте, главное чтобы вам было удобно!
The administrator has disabled public write access.

Предметы искусства в Вашем интерьере 21 вер. 2016 14:04 #3868

  • dan
  • dan's Avatar
У меня дома из предметов искусства картин несколько, ваза в гостиной, статуэток несколько и поделки из бисера (типа вазы, цветов, деревьев)
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей:

Всё для электрических сетей - продукция в ассортименте
(Электричество / Электросчетчики)

Всё для электрических сетей - продукция в ассортименте

Бурильно-крановая машина БКМ 3,5
(Строительная техника / Оборудование)

Бурильно-крановая машина БКМ 3,5

Буровая установка ЛБУ-50 маленькая наработка
(Строительная техника / Оборудование)

Буровая установка ЛБУ-50 маленькая наработка

Буровая установка БГМ 1
(Строительная техника / Оборудование)

Буровая установка БГМ 1

Забор из профнастила (Киевская область, Киев), с гарантией
(Услуги / Строительно-монтажные работы)

Забор из профнастила (Киевская область, Киев), с гарантией

ТМ Ваша Мебель - купить мебель от производителя сделанную Ук
( / Предметы интерьера)

ТМ Ваша Мебель - купить мебель от производителя сделанную Ук

Паливні матеріали: дрова, брикети, пеллети недорого.
(Стройматериалы / Пиломатериалы)

Паливні матеріали: дрова, брикети, пеллети недорого.

Известь гашенная негашенная в одну цену
(Стройматериалы / Сыпучие и вяжущие)

Известь гашенная негашенная в одну цену