ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Re: Как выбрать мебель на заказ?

Как выбрать мебель на заказ? 15 черв. 2012 12:05 #153

  • famebel
  • famebel's Avatar
Мебель для винного погреба

Мебель для винного погреба не просто набор шкафов, а целое искусство хранения вина. Как известно с годами вино улучшает свои свойства, но это условие верно при правильном хранении, в противном случае вино может просто испортиться.
Винный погреб это отдельное помещение, чаще всего в подвале или цокольном этаже загородного дома и создает наиболее благоприятные условия для хранения алкогольных напитков и является системой защиты от света, воздействия колебания тепла и влажности.
Условия хранения вина должны соответствовать: влажность примерно 70%, постоянная температура в диапазоне 10-14°С (допустим диапазон — 7-18°С), отсутствие посторонних запахов, бутылки должны лежать на боку.
Винные шкафы изготавливаются массивные из натурального дерева, чтобы избежать воздействия вибрации. Чаще всего используют традиционные породы дерева дуб или ясень, реже экзотические тик.
Наше мебельное производство изготовит на заказ мебель из натурального дерева для вашего винного погреба.
- Стеллажи для хранения бутылок
- Винные шкафы
- Барные стойки
- Столы и стулья
- балки из массива
- стеновые панели
Винные стеллажи из дуба или ясеня украсят ваш интерьер винной комнаты и придадут помещению неповторимый колорит средневекового замка. Для отделки винного погреба применяются ценные породы дерева.
Эффектно смотрится мебель в интерьере винного погреба с имитацией древоточцев, патинирование или искусственное старенное древесина.
По вашему желанию мы можем изготовить винные погреба в модном стиле кантри – массивные шкафы, дубовые двери и балки искусственно состаренным.
Всю мебель можно обработать специальными пропитками льняное масло или пропиткой на основе воска, что подчеркнет структуру древесины и придаст дополнительную защиту от влажности изделиям из натурального древа.
The administrator has disabled public write access.

Добрый Вам день! 26 серп. 2012 15:40 #165

  • gozillas
  • gozillas's Avatar
Вам интересна информация об аренде квартир или офисов в Москве в хорошем районе? Вы не хотите стать жертвой, поэтому собираете информацию о правильности оформления продажи или покупки квартиры в столице? Вы не имеете желания тратить понапрасну драгоценное время и средства?
В ближайшее время Вы собираетесь продать, купить или арендовать квартиру
«???» - это покупка и продажа квартир, аренда квартир, офисов, покупка недвижимости, осуществляемые с полным юридическим сопровождением сделок
Широким спросом в настоящее время пользуется
The administrator has disabled public write access.

Добрый Вам день! 26 серп. 2012 21:55 #166

  • vladimir
  • vladimir's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 45
  • Karma: -1
Спасибо за СЕО-шный пост :) Сразу скажу: ссылки здесь закрыты для индексирования, и сайт вообще посвящен строительству и недвижимости в Украине. А не в Москве ;)
Строительство и архитектура на ProfiDOM.com.ua
The administrator has disabled public write access.

Мягкая мебель в Украине 07 лист. 2012 17:55 #317

  • newperform
  • newperform's Avatar
Компания New performance поможет приобрести мягкую мебель для дачи оптом, по ценам от производителя.
Наша мебель выполняется в разной оббивке на Ваш выбор.
Выполним мебель на заказ для кафе,
выполним диодное освещение и дизайн интерьера дачи.
Мы поможем превратить Ваш интерьер и мебель в мечту.
Обращайтесь, с ув. Цыбульник Андрей Викторович +38(050)3239991
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 28 трав. 2013 10:38 #1175

  • sasha-923
  • sasha-923's Avatar
После прочтения статьи вопросов о том, как же все-таки выбрать мебель на заказ у меня не убавилось. Поэтому, лично я, обхожусь покупкой уже готовых изделий и в основном стараюсь брать все в sanant.kiev.ua, потому что меня устраивает и ассортимент, и цена и уровень обслуживания. А больше всего меня радует - стоимость доставки.

Я не хочу сказать что я не готов покупать мебель на заказ, но я не пойму как же все таки купить так, что бы не попасть ни в сроки поставки, ни в стоимость покупки и получить за свои деньги именно то, что тебе хотелось получить, а не то что удалось собрать поставщику.

Поэтому, дорогие друзья, если Вы все таки можете дать рекомендации по выбору мебели на заказ - поделитесь пож-ста.
Заранее благодарен.
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 30 трав. 2013 04:48 #1179

  • exseuit
  • exseuit's Avatar
sasha-923 wrote:
После прочтения статьи вопросов о том, как же все-таки выбрать мебель на заказ у меня не убавилось. Поэтому, лично я, обхожусь покупкой уже готовых изделий и в основном стараюсь брать все в sanant.kiev.ua, потому что меня устраивает и ассортимент, и цена и уровень обслуживания. А больше всего меня радует - стоимость доставки.

Облюбовал прихожую себе BOLDEN . Может быть поможете оценить мой выбор?
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 07 серп. 2014 16:38 #3114

  • andreykn
  • andreykn's Avatar
Сейчас очень боьшой выбор разных видив мебели. На заказ вам могут привезти всё, что угодно. Начиная от детских кроваток и заканчивая стильной и дорогой мебелью. Я сам работаю в Киеве и недавно просто необходимо было обновить интерьер. Выбрал себе недорогую мебель. Так они ещё и доставили бесплатно и собрали.
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 28 січ. 2015 14:25 #3175

  • absolute
  • absolute's Avatar
я диван на заказ делала, классный получился
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 06 бер. 2015 12:12 #3196

  • graf33
  • graf33's Avatar
очень серьезное занятие, мы вот ошиблись и кухня не влезла((((
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 09 бер. 2015 10:46 #3199

  • Polina Cemenovna
  • Polina Cemenovna's Avatar
Добрый День! :)
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 09 бер. 2015 10:57 #3200

  • Polina Cemenovna
  • Polina Cemenovna's Avatar
У меня соседи через стенку заказывали себе кухню так три раза переделывала им фирма кухню то размеры не те :evil: то отклеились накладки, а спустя неделю отвалились два ящика. :angry: Одним словом через суд вернули деньги обратно. Хоть за кухню отвалили достойную цену... Халтурщиков хватает...
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 09 бер. 2015 11:07 #3201

  • Polina Cemenovna
  • Polina Cemenovna's Avatar
После таких испытаний им по советовали проверенную фирму по изготовлении мебели Комфорт Дом как говорят сарафанное радио! После чево и я тоже заказала у них и осталась довольна как и мои соседи. Устанавливали правда целый день но зато надежно :) и мебель останется еще нашим внукам.
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 23 бер. 2015 10:52 #3223

  • birain
  • birain's Avatar
спасибо
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 04 черв. 2015 06:06 #3301

  • Ekko
  • Ekko's Avatar
Ох не думаю, что ваши внуки будут с комфортом использовать мебель после стольких лет эксплуатации)
The administrator has disabled public write access.

Как выбрать мебель на заказ? 24 бер. 2016 19:52 #3500

  • serjoy
  • serjoy's Avatar
Мне еще предстоит выбор фирмы для заказа кухни. Но думаю, что в первую очередь, необходимо почитать отзывы о компании. В интернете сейчас этого валом и главный фактор провести четко и точно замеры, чтобы при браке не было претензий к покупателю, а можно было доказать что это ошибка изготовителя.
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: