ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Дизайн гостиной

Дизайн гостиной 28 серп. 2017 17:12 #4840

  • Drakoscha
  • Drakoscha's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 29
  • Karma: -1
Предложите интересную идею дизайна гостиной. Что можно такое необычное и интересное использовать? В каких цветах лучше сделать эту комнату? А что если на одной стене будет телевизор, разместить удобную и красивую мебель, а на другой стене сделать вертикальный сад можно еще камин поставить, и получится хорошее место для отдыха с друзьями или семьей.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 06 вер. 2017 19:34 #4864

  • stepan90
  • stepan90's Avatar
Стиль гостиной бывает самым разным — от классики до минимализма, причем в этой части вашего дома уместны самые смелые эксперименты с сочетанием стилей. Самый популярный вариант — это строгий классический стиль, который задает торжественный, возвышенный тон всей квартире.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 07 вер. 2017 00:45 #4867

  • Mark101
  • Mark101's Avatar
Drakoscha wrote:
Предложите интересную идею дизайна гостиной. Что можно такое необычное и интересное использовать? В каких цветах лучше сделать эту комнату? А что если на одной стене будет телевизор, разместить удобную и красивую мебель, а на другой стене сделать вертикальный сад можно еще камин поставить, и получится хорошее место для отдыха с друзьями или семьей.
Идея в принципе неплохая, но я не совсем понимаю, как тогда будет расположена мебель, относительно стен, где камин и телевизор. Если параллельно телевизору, то камин тогда всегда сзади будет. Остается только перпендикулярно разместить, но не факт, что это будет удобно.
Мне нравится контраст спокойных светлых и темных тонов. С деревянным полом и телевизором на стене. Я бы поставил Самсунг дюймов так 30 https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung;21668=23685/ Угловой диван и стеклянный столик, и окна с видом на красивый город. Идеально.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 07 вер. 2017 18:53 #4869

  • IgorMann
  • IgorMann's Avatar
Mark101 wrote:
Мне нравится контраст спокойных светлых и темных тонов. С деревянным полом и телевизором на стене. Я бы поставил Самсунг дюймов так 30 https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung;21668=23685/ Угловой диван и стеклянный столик, и окна с видом на красивый город. Идеально.
Темные тона, это конечно здорово, но главное не переусердствовать. Ведь слишком глубокие, темные тона могут создать темные зоны.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 08 вер. 2017 13:59 #4872

  • RuslanPolanin
  • RuslanPolanin's Avatar
Мне кажется что гостиная должна быть уютной. В моем понимании это светлая комната, с большой люстрой и мягким диваном. Обязательно наличие телевизора!Дополнить можно мелкими вазочками и т.д.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 13 лист. 2017 09:14 #5149

  • Дизайн
  • Дизайн's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 7
  • Thank you received: 1
  • Karma: -1
Дизайн интерьера гостиной должен должен подчеркивать индивидуальный стиль каждого члена семьи.

The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 13 лист. 2017 18:01 #5151

  • Дизайн
  • Дизайн's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 7
  • Thank you received: 1
  • Karma: -1
Многие идеи небольших комнат вращаются вокруг, иллюзии наших глаз, делая область более просторной.
Иногда традиционные идеи об оформлении гостиной - не лучшее решение для небольшого пространства. Вместо того, чтобы использовать жалюзи для обработки окон, используйте длинные потолочные шторы, потому что они привлекают внимание к вертикальным полосам, тем самым расширяя площадь комнаты.
Дизайнеры часто размещают зеркала в небольших местах, чтобы хозяева чувствовали себя комфортно. Одна из самых распространенных идей небольших комнат состоит в том, чтобы повесить большое зеркало в центральном месте, чтобы создать фокус. Чтобы отразить свет и добавить приятную атмосферу, поставьте его на источник света, например, свечу или подвесную лампу. Если возможно, расположите зеркало напротив вашего окна, чтобы оно отражало представление и придавало иллюзию просторной гостиной.

Ваша гостиная, независимо от размера, должна функционировать как место для отдыха и развлечений. Вот некоторые из наших любимых способов сделать интерьер гостиной более просторной.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 14 лист. 2017 15:57 #5161

  • Verona
  • Verona's Avatar
Мне вот такой дизайн нравится.
Attachments:
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 16 лист. 2017 22:43 #5182

  • DenisDO
  • DenisDO's Avatar
Интересно, но больше на детскую похоже)
Без обид.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 05 груд. 2017 23:10 #5235

  • Tiffani
  • Tiffani's Avatar
DenisDO wrote:
Интересно, но больше на детскую похоже)
Без обид.

;) Да, мне кстати. тоже на детскую больше похоже. Скорее всего это и есть детская.
А я вот хочу такой интерьер гостиной. Я просто мечтаю о таком интерьере. Думаю, что со следующего лета нужно будет начинать делать ремонт. :)
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 07 груд. 2017 11:43 #5241

  • varvara.shilenko.78
  • varvara.shilenko.78's Avatar
Класная ветка. Как раз делаем ремонт в гостинной.
Насмотрелись всякой красоты на Пинтересте, вот сидим и выбираем, глаза разбегаются. Пока остановились на скандинавском стиле.
Нравится экологичность, светлые цвета в интерьере и эргономичность:)
Attachments:
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 20 груд. 2017 12:38 #5322

  • varvara.shilenko.78
  • varvara.shilenko.78's Avatar
Крутая идея на четвертой фотографии, уже присмотрела себе похожую мебель, и нашла такой же светильник настольный, надеюсь, наша детская получится еще круче!
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 31 груд. 2017 11:58 #5365

  • Лекси
  • Лекси's Avatar
Я сейчас читаю книгу о хюге, обставила всю гостинную свечами, милыми подушечками и фотографиями.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 20 січ. 2018 11:21 #5515

  • Leonid
  • Leonid's Avatar
Не знаю... У меня в голове как-то не сочетается камин вместе с садом. Вокруг камина обычно делают "холодный" дизайн. В этом и есть его миссия - согревать всё холодное. Обычно такие элементы в дизайне оформляют кирпичом, какими-то колоннами и т. д. Но это моё виденье. А чего не хотите заказать себе ремонт вместе с дизайнером? Так ведь проще. Он ведь точно что-то интересное придумает. Сейчас много фирм предлагают такие услуги. Например, вот тут такое практикуют. Я смотрю, что там кстати есть неплохие идеи оформления гостиных. Может там что-то поищите глазами. Вдруг что-то понравится.
The administrator has disabled public write access.

Дизайн гостиной 06 лют. 2018 21:09 #5604

  • Diana
  • Diana's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Директор студии дизайна рекламы. Разработка дизайн
  • Posts: 5
  • Karma: 0
вау, даааа, мы когда открыли новый офис нашей дизайн студии Artafa в Днепре, делали там ремонт комнаты ожиданий, до сих пор хотим переделать... так что кидайте варианты, Тоже интересно посмотреть и выбрать красивый дизайн. Главное что бы потом его можно было реализовать))))))
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: