ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Система охранной сигнализации

Система охранной сигнализации 08 вер. 2017 13:56 #4871

  • RuslanPolanin
  • RuslanPolanin's Avatar
Уважаемые форумчане, расскажите, пожалуйста о своем отношении к системам охранной сигнализации? В основном интересует, надежность системы, условия договора, и поджидают ли меня какие-то так сказать подводные камни при ее установке? Собственно говоря, стоит ее подключать или нет?
The administrator has disabled public write access.

Система охранной сигнализации 08 вер. 2017 14:27 #4881

  • ЯковСимоненко
  • ЯковСимоненко's Avatar
Ну 100% гарантию, она не дает, если хотите максимально защититься тогда нужно еще и страховаться. Ну а сама система работает по такой схеме, устанавливаются датчики движения, входная дверь также подсоединена к системе, в случае поступления сигнала на пульт, по Вашему адресу выезжают ребята с оружием. Никакие подводные камни на мой взгляд Вас здесь не ждут.
The administrator has disabled public write access.

Система охранной сигнализации 08 вер. 2017 14:45 #4890

  • НиколайСоловей
  • НиколайСоловей's Avatar
Считаю, что охранные системы вот такого плана действительно хорошая вещь. Во всяком случае, я бы от такой защиты для своего жилья не отказался. Пока конечно позволить себе такое удовольствие не могу, дороговато. Самое главное, чтобы у ребят из охранной системы штаб был не очень далеко от Вашего дома, иначе не будет никакого смысла в их приезде.
The administrator has disabled public write access.

Система охранной сигнализации 08 вер. 2017 14:53 #4895

  • ЯковСимоненко
  • ЯковСимоненко's Avatar
Ну это само собой разумеется, если им до места вызова ехать час, смысл в такой сигнализации?)) Ну а вещь действительно хорошая, если финансы позволяют, устанавливайте не задумываясь.
The administrator has disabled public write access.

Система охранной сигнализации 11 вер. 2017 16:13 #4903

  • Marchepana
  • Marchepana's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Karma: 0
оно то так.
The administrator has disabled public write access.

Система охранной сигнализации 26 січ. 2018 12:46 #5564

  • Yurgen1980
  • Yurgen1980's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 3
  • Karma: 0
Согласен! Гарантии нет! Недавно в киеве ограбили в центре магазин с шубами. Охрана ехала 5 минут и никого не поймали
The administrator has disabled public write access.

Система охранной сигнализации 12 лют. 2019 14:11 #7232

  • Ramos
  • Ramos's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 2
  • Karma: 0
В Киеве на сегодняшний день существуют 3 ведущих охранных компании это компания Шериф - 17000 абонентов; компания Венбест - 25000 абонентов, компания ДСО - 60000 абонентов. Выбивается в лидеры Охороний Холдинг, Охорона i Безпека, Далее идут дочерние компании вышеупомянутых и субподрядчики типа А1, Сириус, Статус, Комсервис и т.п. Все компании используют оборудование GSM стандарта. Детально можно обсудить по телефону 0933887405 или на нашем сайте
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: