ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Личный кабинет

Личный кабинет 13 січ. 2018 17:21 #5463

  • Midkolin
  • Midkolin's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 14
  • Karma: -2
Позавчера стал клиентом Райфазенк банка, ранее еще не доводилось пользоваться их услугами, а так же никогда не регистрировался в личном кабинете ни в каком банке. Поэтому мне нужна помощь с созданием аккаунта в личном кабинете, кто-то может подсказать, как это сделать?
The administrator has disabled public write access.

Личный кабинет 13 січ. 2018 18:39 #5465

  • Arket
  • Arket's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 10
  • Karma: -1
Ничего страшного, рано или поздно все когда-то сталкиваются с чем-то впервые, как вы в этой ситуации. Я считаю, вам стоит почитать стать, в которой доступно описано, как зайти в личный кабинет Райфазенк банка pc4me.ru/rayffayzenbank-internet-bank-r-...d-registratsiyu.html Процедура вовсе не сложная, главное придерживайтесь описания и у вас все получится.
The administrator has disabled public write access.

Личный кабинет 13 січ. 2018 19:51 #5467

  • Djemson
  • Djemson's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 10
  • Karma: -1
Вам бы стояло сразу попросить менеджера в банке, чтобы он помог создать профиль в личном кабинете, так бы не заморачивались над этим. Так что, у вас несколько путей выхода из ситуации, либо же снова идти в отделение банка, либо же пробовать регистрироваться самому по инструкции.
The administrator has disabled public write access.

Личный кабинет 13 січ. 2018 20:44 #5469

  • Sever
  • Sever's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Karma: -1
Можно и в отделении банка это сделать, но какой смысл тратить личное время на поездки, если все это можно сделать не выходя из дому. К примеру, попробуйте поискать видеоинструкции по созданию профиля в интернет-банке, так вы быстрее поймете, что и как делать.
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: