ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Кто где берет бетон для стройки ?

Кто где берет бетон для стройки ? 02 квіт. 2018 08:52 #6138

В зависимости от объема строительных работ кто где берет цементный раствор ? Кто сам готовит, кто где приобретает ? Какие требования к бетону должны выдвигаться ?
The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 02 квіт. 2018 09:03 #6139

  • Cezar
  • Cezar's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Karma: 0
Для мелкой стройки. лучше приобрести бетономешалку и самому делать раствор. Для крупной стройки искать поставщиков готового бетона в вашей области. Например доставку бетона для Харькова и области можно посмотреть здесь. Требования к бетону должны исходить из требований к объекту который выстроите. Если это сарай, то не думаю что там нужно что то особенное. Для крупной стройки должен быть проект где должный быть указаны используемые марки бетона. Плюс при заливки бетона в нем не должны быть воздушных пузырей, за эти тоже надо следить. В любом случае все зависит от конкретной стройки.
The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 02 квіт. 2018 09:16 #6141

Чтоб найти бетон в окрестностях вашего города нужно поискать по объявлениям, Для строительства собственными силами вполне хватит и бетономешалки. На все остальное есть те кто будет строить, они наверняка в курсе что, где и как.
The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 02 квіт. 2018 09:34 #6143

  • Nrataev
  • Nrataev's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 7
  • Karma: 0
По стране много бетонных заводов. где вы сможете заказать нужное количество и нужное качество бетона. Требования вы сами выдвигаете к маркам бетона.
The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 02 квіт. 2018 09:46 #6146

Если крупная стройка то нанимаете фирму и она решает все вопросы по бетону, вы только контролируете процесс. Если мелкая то все в ваших руках.
The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 05 квіт. 2018 11:36 #6190

Спасибо за ответы. мне нужно заливать фундамент. поэтому я решил приобрести готовый бетон. чтоб мне его на объект доставили. Так будет проще. к тому же качество бетона лучше.
The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 31 жовт. 2018 14:03 #6755

У меня муж когда строил дом, то сам замешивал.
The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 14 лист. 2018 14:34 #6819

  • Wiktorich
  • Wiktorich's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 5
  • Karma: 0
Одной из главных характеристик бетона является водонепроницаемость. При строительстве на подвижном грунте, насыщенном грунтовыми водами рекомендуется использовать бетон марки М350 или М450. Это бетон с высокими показателями водонепроницаемости, который отлично подойдет при строительстве дома с подвалом.
The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 19 груд. 2018 09:59 #7025

  • Andrey68
  • Andrey68's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 14
  • Karma: 0
Лучше всего - бетон с миксера. По соотношению цена/качество он существенно опережает изготовленный самостоятельно.

The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 09 трав. 2020 22:31 #8791

  • LinkaAlinka
  • LinkaAlinka's Avatar
А вот а после того как бетон высох, вы чем-то обрабатывали? Я в видосике увидела что после залива дорожек бетоном рекомендуют покрыть пропиткой. Это так?
The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 12 трав. 2020 18:42 #8797

  • valerii
  • valerii's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 10
  • Karma: 0
смотря какой дом
если дачка это одно
если много этажка - тогдаобъемы поболее
The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 09 черв. 2020 22:23 #8878

  • nils
  • nils's Avatar
если речь идет о больших объемах, то где лучше бетон покупать? Может, подскажете производителей? Киев и область интересуют и первую очередь
The administrator has disabled public write access.

Кто где берет бетон для стройки ? 23 черв. 2020 11:30 #8930

  • sveta04
  • sveta04's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 2
  • Karma: 0
Могу подсказать производителей по Одессе. leon-building.com.ua/ – самые адекватные цены и качественный бетон. Плюс если нужна тяжелая марка, они единственные кто работают с пластификатором сика. Доставляют всегда вовремя
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: