ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: "Белый список" строителей

"Белый список" строителей 04 лип. 2016 21:32 #3702

  • Lanukyfu
  • Lanukyfu's Avatar
Я бы рекомендовал самому нанять бригаду тут http://jobius.com.ua/киевская_область из строителей которые ищут работу. там есть настоящие профи
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 08 лип. 2016 22:10 #3706

  • veetall
  • veetall's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • ок
  • Posts: 3
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Lanukyfu wrote:
Я бы рекомендовал самому нанять бригаду тут http://jobius.com.ua/киевская_область из строителей которые ищут работу. там есть настоящие профи


мне недавно делали видеонаблюдение эти ребята [url=http://http://kontur-sb.com.ua/]КОНТУР[/url].. 3 камеры за 7500 поставили....сделали быстро за 1 день в кафешке
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 11 лип. 2016 15:54 #3709

  • veetall
  • veetall's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • ок
  • Posts: 3
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
так да
охрана
Attachments:
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 11 лип. 2016 16:05 #3710

  • guru327
  • guru327's Avatar
Всем привет. Увидел данную тему, и решил поделится своим опытом в опыте строительства. Я занимаюсь предпринимательской деятельностью, и периодически сталкиваюсь с необходимостью ремонтов в своих магазинах. Немало было у меня разных бригад за это время, но вот последние 2 года я остановил свой выбор на компании "Стройка2001" Отличные ребята, все делают четко и в заранее оговоренные сроки. Если кому будут нужны услуги строителей в Харькове, их контакты: stroyka2001.hostenko.com
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 11 лип. 2016 17:10 #3712

  • Stepan
  • Stepan's Avatar
Спасибо за нужную инфу) Как раз занимаюсь сейчас ремонтом в квартире
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 08 серп. 2016 13:23 #3740

  • Yuliya
  • Yuliya's Avatar
Какая замечательная тема!!!
Хочу порекомендовать Студию витража Светланы Михайловой
Недавно, делая ремонт в квартире, решила поменять межкомнатные двери. Посмотрела картинки дверей в интернете, залезла на кучу форумов, посоветовалась с друзьями и решила вставить в дверь витраж. Тут встал вопрос, у кого это можно заказать. Обзвонив несколько витражных студий, я выбрала Студию Витража Светланы Михайловой и осталась очень довольна! Специалисты этой студии выслушали все мои пожелания и предложили несколько вариантов для моей квартиры. Специально для меня сделали эскизы и после того, как я выбрала понравившийся, они начали его делать. Привезли, как и обещали, в срок, установили, условия договора ни разу не нарушили, чему я была приятно удивлена.
Ребята молодцы! Всем советую! vit-rage.ru/
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 09 серп. 2016 23:32 #3743

  • Maks1989
  • Maks1989's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 5
  • Karma: 0
Со своего опыта, могу только посоветовать ребят с этого магазина https://gazda.ua/ru/uslugi/remont-okon.html . У меня как то были проблемы с окнами, что другие установили. Обратилась к старым рабочим, они отморозились. Пришлось искать другие варианты! Вот спасибо, что их нашла!
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 25 серп. 2016 13:19 #3766

  • tonic140641
  • tonic140641's Avatar
Если ищите утепление фасадов в Сумах? Они классно утеплили мне квартиру. garrant.in.ua тел. 0667195925, 05059739753, 0972582689.
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 25 серп. 2016 16:59 #3767

  • dimitrius2121
  • dimitrius2121's Avatar
Цены на недвижимость в столице сегодня такие, что на деньги от продажи можно построить дом в 2-3 раза больших размеров в пригороде. При наличии личного авто можно не заморачиваться расстоянием и ежедневно ездить на работу в город. Мы, например, продали однокомнатную квартиру в Днепровском районе и на фамильном участке в Гатном построили двухэтажный дом на 114 квадратов.
Ну, не совсем «мы» построили )) Я, как журналист, со строительством знаком только по телепередачам «Дача». Когда в школьные годы на уроках труда я сделал табурет родители плакали от смеха, увидев его )) Дом нам построили или вернее говорить собрали из сип-панелей ребята из компании «Квикхаус». Мне их сосватал коллега из редакции, такой же строитель-неумеха. Но прежде, чем найти себе подрядчика он провел целое журналистское расследование со всей аналитикой. Из чего лучше строить, что дешевле, кто добросовестный, кто жулик… Так и вышел на сайт quickhouse.com.ua.
Дом нам сделали дней за 60. Учитывая, что делали его «под ключ» и начинали в марте, когда снег полностью не сошел, срок просто сумасшедший. Рекомендую при контакте обращаться к Александру, я так понял ,что он полностью владеет всей «кухней» компании и может оперативно и компетентно отвечать на любые вопросы.
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 30 серп. 2016 21:12 #3802

  • Chaelas
  • Chaelas's Avatar
И это при том, что частный дом будет получше любой квартиры)
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 14 лист. 2016 21:39 #4095

  • bud_sasha
  • bud_sasha's Avatar
Нормально делают ремонт в Киеве ребята из компании Winbud
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 11 груд. 2016 18:39 #4142

  • johnmans
  • johnmans's Avatar
Доброго дня. Может кому нибудь пригодится киевский сайт: roof-art.com.ua/ здесь в основном представлена продажа различных кровельных материалов и услуги по её ремонту и монтажу. Мы здесь приобретали металлочерепицу и заказывали услуги на её монтаж. Ребята всё сделали отлично, грамотно и качественно.
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 11 груд. 2016 21:29 #4146

  • decorstone
  • decorstone's Avatar
Согласен, что в пригороде Киева сейчас гораздо интереснее предложения по цене. Например, Ворзель. от 7700 грн в Ворзель Парке, и в Гранд Виллас от 8000 грн за квадрат. Сдают в эксплуатацию вовремя. Ну бывают сложности с подключение газа, но это не к застройщикам вопрос. Лично я не вижу смысла переплачивать бешеные деньги за Киевские квадраты, если с комфортом можно жить под Киевом. Еще Петровский квартал достоин внимания, знакомая в июне заселилась. Как всегда сложности с газом, а так все в порядке
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 21 груд. 2016 15:02 #4155

  • Mathias
  • Mathias's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 22
  • Thank you received: 2
  • Karma: -2
Жаль по Днепру так мало информации(
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 09 лют. 2017 23:34 #4242

  • yelenakyiv
  • yelenakyiv's Avatar
Хочу порекомендовать бригаду по ремонту крыш в Днепре и области. Работают не первый год, много положительных отзывов, умеренные цены. Кому нужно починить и перекрыть крышу или утеплить фасад - обращайтесь, не пожалеете: (067) 16-4444-2, (050) 555-0-987.
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: