ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: "Белый список" строителей

"Белый список" строителей 09 лют. 2017 23:36 #4243

  • yelenakyiv
  • yelenakyiv's Avatar
Добавила, специально для вас.
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 10 бер. 2017 10:23 #4336

  • анна1990
  • анна1990's Avatar
Еще хочу добавить компанию Дельта Хаус- крупнейший производитель энергоэффективных домов в Украине - ответственные и надежные ребята.
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 17 бер. 2017 21:08 #4363

  • Vkoval
  • Vkoval's Avatar
Посоветуйте компанию, которая может сделать качественный просчет сметы и помочь подобрать строительные материалы для объекта с дальнейшим приобретением. В частности интересуют компании имеющие опыт с проектировкой кровли.

Спасибо
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 19 бер. 2017 05:28 #4368

  • DimaK14
  • DimaK14's Avatar
Vkoval wrote:
Посоветуйте компанию, которая может сделать качественный просчет сметы и помочь подобрать строительные материалы для объекта с дальнейшим приобретением. В частности интересуют компании имеющие опыт с проектировкой кровли.

Спасибо

У ребят bud-house.com.ua/ заказывал просчет кровли и они же помогли с кровельными материалами Сработали оперативно. Рекомендую B)
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 24 бер. 2017 16:02 #4398

  • arko221178
  • arko221178's Avatar
При постройке своего домика за городом мне надо было провести водоснабжение в жилое помещение. Сам я не могу этого сделать. Нужны были профессионалы, которые бы и пробурили скважину и провели все необходимые сантехнические работы в доме. После недолгих поисков нашёл организацию, которая оказывала такие услуги. Им оказалась компания "Гидротехбуд". После обращения к ним, приехали специалисты, которые на месте осуществили осмотр моего жилого помещения. И на основании этого произвели сначала проектирование, а затем уже и провели систему водоснабжения в дом. Специалисты выполнили своё дело качественно. У меня никаких претензий к ним не было.
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 03 квіт. 2017 21:56 #4446

  • nazar123
  • nazar123's Avatar
remoo та и не только же водоснобжение, это только цветочки. Еще плюс канализация и самое интересное отопление. Поэтому вам без помощи специалистов ну никак просто не обойтись.
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 04 квіт. 2017 16:11 #4447

  • parma
  • parma's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 2
  • Karma: 0
Согласен в плане водоснабжения и канализации, без специалистов и спец. техники не обойтись. Я когда строил загородный дом, нанимал фирму РемБудЦентр . Они мне провели водоснабжение в дом и сделали "канализацию" из бетонного септика . Эксплуатирую уже 5 лет, все работает , ребята сделали свою работу хорошо.
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 26 квіт. 2017 18:42 #4499

  • Aleks34
  • Aleks34's Avatar
Добрый день! Могу посоветовать прораба со своей бригадой строителей-ремонтников, которые делали ремонт в квартире у знакомых. Вот сайт прораба: http://aleksandrsemenenko.com/. Там есть контакты, портфолио и прайс-лист. Можно посмотреть работы и самому предварительно прикинуть, что выйдет по стоимости.
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 24 трав. 2017 16:39 #4576

  • Mihail
  • Mihail's Avatar
Мы недавно закончили строительство загородного дома "под ключ". Сотрудничали с компаний КиевНовБуд (kievnovbud.com.ua/) Серьезные ребята, все сделали в срок.
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 08 черв. 2017 12:55 #4617

  • Professor007
  • Professor007's Avatar
Нигде нету обсуждения строй материалов... Мне сказали что в интернете на этом сайте будет дешевле. Что вы скажете на этот счет? Базар или интернет магазин? Каждая копейка ведь на счету...
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 29 черв. 2017 20:40 #4661

  • Leonardo
  • Leonardo's Avatar
Спасибо. Пригодится.
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 18 лип. 2017 19:40 #4700

  • content21
  • content21's Avatar
Спасибо за информацию!
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 07 вер. 2017 15:28 #4868

  • juliapavlenko
  • juliapavlenko's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 3
  • Karma: 0
Я могу посоветовать строительную компанию Мой Дом. Заказывала у них реконструкцию частного дома moydom.ua/uslugi/rekonstruktsiya-domov.html Качество работ достойное, ценовая политика средне-рыночная. Ответственный коллектив работников, что она стройке редкость в принципе.
www.remont-time.com.ua/tseny-na-remont-kvartiry.html Ремонт квартир в Киеве и Киевской области
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 29 вер. 2017 23:13 #4972

Хочу оставить отзыв о строительной бригаде Борис, делали ремонт с/у, понравилось, что работали на совесть и учли наши пожелания, спасибо огромное мастеру Саше! теперь буду рекомендовать, строительную бригаду Борис, своим родным и близким!
The administrator has disabled public write access.

"Белый список" строителей 23 лист. 2017 16:05 #5204

  • Andrey14
  • Andrey14's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 2
  • Karma: 0
Всем привет. Тоже хотел бы порекомендовать одну фирму.
Заказывали большой объект. Фасадное остекление здания. Нам порекомендовали фирму ТМ БУД Заключили договор. Проект сдали в сроки и даже на неделю быстрее.
Очень хороший и качественный швейцарский ламинат laminat.net.ua/kronoswiss
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: