Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: "Белый список" строителей

"Белый список" строителей 11 янв 2020 15:11 #8393

• SaNYok
  • SaNYok аватар
  • Новый участник
Учитывая диапазон страны и классы жилья - все же стоит отдавать себе отчет, что качественные не значит, те кто нужны именно вам. У меня был опыт работы с отличными строителями, которые все сделали замечательно. Но все делали по технологии и обошлось мне это в круглую сумму. Дороже того, что планировал потратить на ремонт. И с течением времени понимаю, что всего этого мне не нужно было. Но их посоветовали, они так работали, у знакомых вышло еще дороже, и материалы круче.
Так что каждый строитель, который несет за свою работу ответственность - выкачает с вас уйму денег. Просто потому, что с более качественным материалом ему легче и надежнее работать, а платите все равно ВЫ. А рукожоп сделает за 3 копейки. Да будет 3-4 трещины, которые можно замазать, что он и сделает. Но стоимость ремонта будет гораздо дешевле. А визуально заметно только профи, кем даже вы не являетесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Белый список" строителей 03 фев 2020 16:30 #8522

• Жека0505
  • Жека0505 аватар
  • Новый участник
От себя хотел порекомендовать одних специалистов. Столкнулся с ними после огромно количества неудач. затеяли провести ремонт в квартире искали с женой долго ремонтников, после советов родственников и коллег определились на фирме ДелюксБуд. Почитали их услуги на deluxebud.com.ua/ Советую не пожалеете.

"Белый список" строителей 25 март 2020 19:21 #8657

• hbpremium
  • hbpremium аватар
Ну, раз уж тут все начали рекомендовать профессионалов в строительстве, то и я могу всем посоветовать промышленных альпинистов. Мне они и мебель крупногабаритную поднимали через окно, и на работе смонтировали систему вентиляции, ну в общем разносторонние ребята :)
alpindustriya.com.ua/

"Белый список" строителей 22 июль 2020 12:01 #9061

• dinamit
  • dinamit аватар
  • Новый участник
Наверное рассуждать о стоимости ремонта, качестве работы строителей можно бесконечно. В целом каждый ориентируется на собственный бюджет. Среди моих знакомых есть как минимум два основных типа людей - делаем ремонт аккуратно, без изыска но все. И вторые, делаем масштабно, все самое лучшее но по одной комнате в год-два-три. Тут то и строителей подбирают соответственно своим пожеланиям. И в целом у кого какие параметры выбора мастеров? Кто смотрит на цены за работу, кто скорость, чтоб все сами и их вообще не касались, а кто-то хочет активно участвовать и чуть ли не сидит во время ремонта в квартире. Конечно сарафанное радио еще продолжает работать. Но выбирая таким образом строителей, стоит не забывать у кого эти ребята работали.
У меня просто был опыт, когда мне посоветовали одних мастеров, но у меня лично с ним еще на этапе обсуждения не сошлось вообще. А вот нашел потом сам, компания не бригада, занимаются ремонтами под ключ и все пошло как нужно. Никаких долгих обсуждений, все с полуслова понятно. И условия работы их тоже мне подошли. Первые деньги платил уже по факту, когда был сделан одни из этапов работы. Никаких деньги вперед - такое не приветствую. Смету составили подробную, в принципе дальше за нее и не выходили. Поэтому для меня они оказались как раз теми кому хотелось доверить ремонт в своем доме. Заявку на ремонт оставлял на сайте https://flatfix.com.ua/, перезвонили в течение получаса, хотя это было воскресенье и я сам не надеялся на разговор уже вот прям сейчас. Это рекомендация от меня, раз уж делимся впечатлениями о ремонте и компаниях.

"Белый список" строителей 30 авг 2020 00:47 #9222

• Nika_
  • Nika_ аватар
  • Новый участник
Увидела, что есть белый список строителей. Решила поделиться компанией с которой сотрудничали недавно. Нам в Днепре делали еврозабор. evro-zabor.dp.ua/ Мы долго выбирали и думали что и как нам сделать. Ребята из из этой компании очень профессионально нас проконсультировали, мы заключили договор и в конце получили шикарный результат. В общем остались очень довольны нашим забором и тем, как проходил процесс его возведения.
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Товары для строителей:

Ремонт окон. Отремонтировать пластиковое окно в Одессе.
(Окна, двери, стеклопакеты / Окна)

Ремонт окон. Отремонтировать пластиковое окно в Одессе.

Услуги автокрана в Киевской области и Киеве
(Услуги / Аренда спецтехники, перевозки)

Услуги автокрана в Киевской области и Киеве

Быстрый ремонт окон Одесса по приятной цене.

Быстрый ремонт окон Одесса по приятной цене.

Ремонт окон в кратчайшие сроки Одесса. Низкие цены.

Ремонт окон в кратчайшие сроки Одесса. Низкие цены.

Заборная секция с сеткой рабица б/у
(Стройматериалы / Металлопрокат и метизы)

Заборная секция с сеткой рабица б/у

Куплю плиты перекрытия пустотные б/у Киев
(Стройматериалы / Бетон, ЖБИ)

Куплю плиты перекрытия пустотные б/у Киев

Восстановление окон и дверей из ПВХ. Ремонт окон Одесса.

Восстановление окон и дверей из ПВХ. Ремонт окон Одесса.

Будівництво під ключ всього проекту або ж окремих елементів
(Услуги / Строительство под ключ)

Будівництво під ключ всього проекту або ж окремих елементів