Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: "Черный список" строителей

"Черный список" строителей 27 сен 2019 00:06 #8068

• sat127
  • sat127 аватар
  • Новый участник
Внимание МОШЕННИК!!! (Киев и обл.) Зовут Александр, моб. 066-798-25-45, 093-353-51-35, выдает себя за бригадира строителей. Универсал на "все руки", очень профессионально втирается в доверие. Выполнил 20% работы, взял деньги на материалы и большую часть суммы и исчез. Кормит завтраками (врет, как дышит). После его "бригады" приходится переделывать работу. Потрачено время, материалы и немалые деньги!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Черный список" строителей 23 окт 2019 12:19 #8114

• Frenke6
  • Frenke6 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
В наше время очень много плохих строителей, то рассчитывают больше м2, то говорять что работа на 30 дней, а на самом деле хороший строитель может за 2 недели это сделать.

"Черный список" строителей 07 нояб 2019 19:10 #8241

• Nenya_2002
  • Nenya_2002 аватар
  • Новый участник
У меня год как закончился дизайнерский ремонт от Дизайн-студия Виктора Нефедова, которая сейчас называется Дизайн-студия Кристал, (а также его фейсбучная страница «Ремонт квартир "под ключ". Все виды работ.) Только что ушел сантехник.. Я каждое утро думаю о Нефедове.. Нельзя так поступать с людьми. Проще вероятно изменить название компании, что и сделал... Глаза кровоточат от входа в мою ванную..и еще более больно, когда я вижу «Красоты еще нет, но посмотрите, какая чистота на объекте, какие ровные стены, швы. Мы не умеем делать халтуру. Высокое качество и ответственность - это наше кредо», «Вы сможете сэкономить деньги и доверить Ваши хлопоты в руки специалистов с 20 летним опытом». Ложь в каждом слове: от экономии, до чистоты. И тем более в разговорах о качестве и профессионализме!
Вложения:

"Черный список" строителей 25 янв 2020 18:00 #8472

• lora
  • lora аватар
  • Новый участник
Мошенник Скрипник Ярослав Александрович, компания ООО "ITEK".
Уговаривал сотрудничать, расписывал себя профессиональным и порядочным специалистом. На деле оказался ловкий обманщик и аферист. Своей бригады нет. Ищет стихийного специалиста. Если не находит, то выдает какую-нибудь версию «он выходил из маршрутки и повредил ногу» и т. п. Ремонт начал в марте, якобы сдал в ноябре (63 кв м квартира, стандартный ремонт). Стены не выровнены, углы тоже, поэтому под обоями воздух. Стены не были подготовлены под обои, все отклеивается. Мастерам велит делать работу фальшиво, упрощенно, «замылить» недостатки. Обманывает на материалах. Сказал, что в подарок теплый пол в кухню. В итоге взял за него 4000 грн, соврал, что это стоимость терморегуляторов (Terneo ST 441грн в закупе на самом деле). Потом еще раз вписал стоимость пола в итоговую цену. Пробил трубопровод кондиционера. Сам вешал бойлер, но подключил неправильно, исправлял другой мастер за мой счет. Радиаторы не закрепили, когда дали отопление был фонтан грязной воды на стены из 4х батарей. Плинтусы резали не корректно, углы не совпадают, не приклеены по длине, а только точечно, от стены отошли до 1см. Недостатков еще целый список. Со слов мастера: «крайне непорядочный человек, обманывает на зарплате и велит фальшиво делать работу»
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Товары для строителей:

Ремонт окон любых производителей Одесса.
(Окна, двери, стеклопакеты / Окна)

Ремонт окон любых производителей Одесса.

Заказать каркасный дом в Днепре. Строительство каркасных дом
(Услуги / Строительство под ключ)

Заказать каркасный дом в Днепре. Строительство каркасных дом

Строительные работы, строительство зданий, ангаров, складов
(Услуги / Строительно-монтажные работы)

Строительные работы, строительство зданий, ангаров, складов

Сэндвич-панели разных видов от производителя Киев
(Стройматериалы / Фасадные материалы)

Сэндвич-панели разных видов от производителя Киев

Аренда электрических лебедок в Украине. Грузоподъемное обору
(Инструменты / Электротовары)

Аренда электрических лебедок в Украине. Грузоподъемное обору