ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Монтаж заборов и ограждений в Казани.

чем обработать древесину и чем покрасить? 08 трав. 2015 12:33 #3276

  • Egor69
  • Egor69's Avatar
Привет всем форумчанам. Прошу Вашего совета. Я заканчиваю строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна. Думаю, эта тема будем всем полезна, кто думает строить дом или уже построил. У меня возник ряд вопросов: чем обработать древесину и чем покрасить? Хотелось бы оставить видимой текстуру древесины. Кто может подробно рассказать, какими материалами и сколько раз?! Какие общие впечатления?! Спасибо
The administrator has disabled public write access.

Re: чем обработать древесину и чем покрасить? 15 трав. 2015 12:40 #3285

  • Vlad1975
  • Vlad1975's Avatar
Egor69 wrote:
Привет всем форумчанам. Прошу Вашего совета. Я заканчиваю строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна. Думаю, эта тема будем всем полезна, кто думает строить дом или уже построил. У меня возник ряд вопросов: чем обработать древесину и чем покрасить? Хотелось бы оставить видимой текстуру древесины. Кто может подробно рассказать, какими материалами и сколько раз?! Какие общие впечатления?! Спасибо

Здравствуйте, Егор.

Перед покраской своего дома я занимался небольшим мониторингом красок для деревянных домов, остановился на Бионик Хаус. Хотя в строительных гипермакетах и магазинах их не нашел. Но исходя из обзвона и консультации по телефону, сделал вывод что не все проф деревообработчики размещают свою продукцию в розничных сетях. А продают непосредственно из своих дилерских складов. В общем, то что я видел в магазинах мне не понравилось, очень много негативных отзывов в плане обработки дерева. В общем смотрите сами.
The administrator has disabled public write access.

Re: чем обработать древесину и чем покрасить? 16 трав. 2015 06:43 #3288

  • Sergeika
  • Sergeika's Avatar
Ну а если красить нужно много, то ведь и компрессор нужен. Я вот тоже задался вопросом покупки компрессора, так как нужен он мне для работы. Нашел неплохие компрессоры фирмы Remeza. Вот теперь думаю какой купить. Фирма Белорусская и довольно известная, поэтому, думаю техника будет работать хорошо.
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: