ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Бетонирование двора с затиранием поверхности

Бетонирование двора с затиранием поверхности 16 лют. 2020 21:06 #8570

  • Andrey68
  • Andrey68's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 14
  • Karma: 0
При устройстве основания в частном секторе нередко встаёт нелёгкий выбор - бетонировать двор (что не очень, вроде бы, эстетично) или уложить тротуарную плитку (эстетично, но без бетонного основания не всегда практично).
Если просто забетонировать, то где красота? Если плитку уложить, то нередко верхний слой сыпется или проваливается со временем, особенно на въездной группе. Хотя оба этих вида облагораживания собственного подворья довольно распространены, иногда всё-таки люди останавливаются на бетонировании с затиранием вертолётами (плюс упрочняющая и обеспыливающая пропитка). Вроде бы и надёжный бетон, а вроде бы и красиво :) :) :)





The administrator has disabled public write access.

Бетонирование двора с затиранием поверхности 21 бер. 2020 18:02 #8653

  • Ефремов
  • Ефремов's Avatar
Добрый вечер!
Я у себе на участке тоже бетонировал дорожки, а где нет - там газоном застелили.
Получилось неплохо и практично) главное все правильно сделать и чтобы материал хороший был, я покупал сразу бетон у так как с бетоном я ранее не работал и чтобы потом не переделывать лучше сразу сделать хорошо!
The administrator has disabled public write access.

Бетонирование двора с затиранием поверхности 02 вер. 2020 16:14 #9247

  • vikatopoleva
  • vikatopoleva's Avatar
Если хороший бетон то он не хуже плитки и смотрится и лучше служит
The administrator has disabled public write access.

Бетонирование двора с затиранием поверхности 03 вер. 2020 20:42 #9266

  • Kostikian
  • Kostikian's Avatar
На фото все выглядит довольно таки неплохо. Работа выполнена профессионально. А относительно плитки - я не ее сторонник.
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: