ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Откатные ворота, автоматика, комплектующие.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 28 бер. 2018 22:27 #6073

  • Bosak
  • Bosak's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 7
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Хочу сам с мастерить у себя откатные ворота с автоматикой, кто нибудь может сам делал что-то такое подобное? Хочется сделать как говорится на века, что бы не скрипели не трещали вот и собираю информацию по этому поводу. Кто какие материалы покупал, какую фурнитуру, какую автоматику? Буду признателен если кто подскажет какую нибудь дельную и полезную информацию!
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: GrigVasil

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 29 бер. 2018 12:34 #6074

  • GrigVasil
  • GrigVasil's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 8
  • Karma: 0
Я думаю, что если купить все необходимое, то вполне возможно и самому смастерить такие ворота. Но я предпочитаю, что бы такими вещами занимались профессионалы. А то мало ли, что-то не так сделаешь и будешь потом с этими воротами весь век маяться) Лучше найди хороший магаз и закажи себе ворота.
The administrator has disabled public write access.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 29 бер. 2018 16:50 #6084

  • andrew1003
  • andrew1003's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 10
  • Karma: 0
Не делал и вам не советую этого делать, потому что для этого нужны как минимум знания в сварке и других технических аспектах, лучше закажите у какой-нибудь компании или спросите у знакомых, может они знают, самому лучше не лезть
The administrator has disabled public write access.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 29 бер. 2018 18:43 #6086

  • kerry111
  • kerry111's Avatar
Bosak wrote:
Хочу сам с мастерить у себя откатные ворота с автоматикой, кто нибудь может сам делал что-то такое подобное? Хочется сделать как говорится на века, что бы не скрипели не трещали вот и собираю информацию по этому поводу. Кто какие материалы покупал, какую фурнитуру, какую автоматику? Буду признателен если кто подскажет какую нибудь дельную и полезную информацию!
Насчет ворот, очень хорошая идея. Но конечно самому сделать это нужно знать как делать. Желательно не из интернета брать информацию, а проконсультироваться у человека, который сам делал уже такие ворота. А еще лучше нанять мастера, который занимаеться этими воротами, и не морочить себе голову. Заплатить денег и все тебе сделают как положено.
The administrator has disabled public write access.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 29 бер. 2018 19:03 #6092

  • andrew1003
  • andrew1003's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 10
  • Karma: 0
Заплатить он заплатит, а вот где он для начала деньги возьмет, откатные ворота - это вещь не из дешевых услуг, так что перед тем как ставить ворота, нужно проанализировать и сравнить цены всех магазинов, которые ставят ворота, почитать отзывы допустим
The administrator has disabled public write access.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 29 бер. 2018 22:22 #6098

  • freya
  • freya's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 10
  • Karma: 0
А что уж тут сравнивать, стоит только поговорить со своими знакомыми если только есть такие! А вот по цене то многое можно сравнить и понять, кто на что горазд! Хотя многие могут на старте занижать цену на услуги.
The administrator has disabled public write access.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 30 бер. 2018 07:58 #6107

  • Cezar
  • Cezar's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Karma: 0
Лучше поискать фирму которая устанавливает подобные ворота, и с ними пообщаться. По поводу того чтоб они работали долго и без проблем, тут все зависит от того как качественно установят и как вы за ними будете ухаживать. Как и любой механизм, ворота требуют настройки и ухода за собой. Поэтому лучше общаться со специалистами на эту тему.
The administrator has disabled public write access.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 30 бер. 2018 18:08 #6124

  • GrigVasil
  • GrigVasil's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 8
  • Karma: 0
Пишем тут пишем, а ни одного дельного совета так никто и не дал)) Может хоть парочку магазинов накидаем автору, пусть цены сравнит?! А может у кого-нибудь есть координаты проверенного надежного магаза по воротам. Пригодится я думаю, не только автору.
The administrator has disabled public write access.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 30 бер. 2018 19:23 #6125

  • andrew1003
  • andrew1003's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 10
  • Karma: 0
Специалистов по откатным воротам в наше время не так уж и много, если они и есть, то у них наверняка заказы сделаны на несколько недель вперед, поэтому в данном случае лучше уже обратиться в какую-нибудь фирму и не париться по этому поводу
The administrator has disabled public write access.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 31 бер. 2018 10:24 #6131

  • Vika333
  • Vika333's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 6
  • Karma: -1
Самому откатные ворота всё равно очень сложно делать всё, поэтому лучше обращаться за установкой и покупкой к профессионалам, что всё смогли бы подобрать вам, а затем установить, по цене не будет слишком дорого, зато будет надёжно, а там в будущем, может что то изменится и вы сами всё сделать сможете
The administrator has disabled public write access.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 09 квіт. 2018 10:27 #6203

  • andrew1003
  • andrew1003's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 10
  • Karma: 0
Vika333 wrote:
Самому откатные ворота всё равно очень сложно делать всё, поэтому лучше обращаться за установкой и покупкой к профессионалам, что всё смогли бы подобрать вам, а затем установить, по цене не будет слишком дорого, зато будет надёжно, а там в будущем, может что то изменится и вы сами всё сделать сможете
Самому может будет и сложно, но за то в цене может по дешевле выйдет, чем заказывать у профессионалов, так что тут уже человек решает исходя из своих финансовых средств что ему и как лучше делать
The administrator has disabled public write access.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 19 квіт. 2019 09:47 #7598

Конструкция довольно не сложная, но требующая ровных рук как минимум и каких то строительных навыков.
Большой выбор светодиодной продукции:
Светодиодные лампы – https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-168
Светодиодные ленты – https://5watt.ua/svetodiodnye-lenty-187
The administrator has disabled public write access.

Откатные ворота, автоматика, комплектующие. 16 бер. 2020 16:46 #8640

  • vetalbon
  • vetalbon's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Karma: -2
B) B) B) B)
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: