ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Александр Вилкул пригласил американцев строить дороги, доступное жилье, модернизировать ЖКХ Украины

Александр Вилкул пригласил американцев строить дороги, доступное жилье, модернизировать ЖКХ Украины 21 трав. 2013 11:20 #1160

  • vladimir
  • vladimir's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 45
  • Karma: -1
Article cannot be shown
Строительство и архитектура на ProfiDOM.com.ua
The administrator has disabled public write access.

Строительные блоки несъемной опалубки Теколит. 25 бер. 2017 10:10 #4401

  • maksimum
  • maksimum's Avatar
Стройте сами без каких либо Американцев.
Строительство домов повышенной комфортности по универсальной технологии несъемной опалубки Tecolit. Перед выбором стройматериала мы задумываемся, какой же дом Нам нужен? Прежде всего он должен быть: теплый , надежный, крепкий , экологически чистый, пожаробезопасный, проверенный временем.
Все положительные показатели дома воплощает в жизнь австрийская технология TECOLIT с 75-ю годами опыта .

Хотелось бы рассказать про конструктив стены, из чего она состоит в разрезе:
1.Бетон внутри конструкции дает жесткий сердечник, который аккумулирует тепло и отдает его обратно в помещение при цикличном отключения отопления, обеспечивая снижение тепловых потерь и Вам не придется думать как отопить ваш дом, где и на ком сэкономить, экономия на энергоносителях во время эксплуатации здания до 48%.
2. Сама конструкция блоков наружных стен, за счет продолжения перегородки, обеспечивает отсутствие «мостиков» холода и создает высокую теплоизоляцию за счет термовкладышей, которые применяет только наша компания Теколит, как Pir, NeoPor, где показатели сопротивлению теплопередачи материала доходят (Ro до 7,1 м2 0С/Вт) при норме 3,2, а для вас это означает, что дом работает теперь на вас и экономит ваши деньги.
3. Перегородки блоков создают комфортные условия зимой и летом, за счет которых из помещения выводится избыточная влажность, а в помещении создается благоприятный микроклимат, что доказывается исследованиями наших ученных и рекомендациями для строительства больниц, санаторий, родильные дома, детские сады. Ведь здоровая семья это важно для вас и вашей семьи, не так ли?
5. Испытания по пожаробезопасности показывают самые лучшие показатели: Слабогорючий (группа Г1), трудновоспламеняемым (группа В1), дымообразующей способностью (группа Д1), не распространяющий пламя (группа P1), по токсичности (группа Т1), а это прежде всего безопасность и спокойствие;
6. Долговечность блока более 300 циклов и 150лет, хорошая адгезия и крепкая основа стен, избавит вас от необходимости думать о каких либо кап.ремонтах или повреждениях фасада, устройство двойных сеток на утеплителе, это все в прошлом.
7. Повышенная звукоизоляция до 62Дб даст вам возможность работать, отдыхать, слушать музыку не мешая соседям или друг-другу.
8. Стойкий к атмосферным воздействиям, плесени, гниению позволит Вам сделать ту отделку фасада, в то время когда вы захотите и когда вам это надо будет.

9. Конструкция блоков обеспечивает прокладку всех инженерных сетей внутри блока, в отличие от стандартных, отсутствие отдельных дополнительных, массивных фунтаментов под вентиляцию и кучу лишнего материала, лишних углов, что опять же снижает стоимость работ.
10. У многих из нас есть жены, которые любят попилить свою вторую половину, повесь картину, нет перевесь картину, с конструкцией нашего блока не надо бегать с перфоратором, делать кучу отверстий, достаточно закрутить саморез, на вырыв порядка 63 кг. и более, что в полне достаточно повесить любую конструкцию в доме. Так что наша продукция создает еще и микроклимат и в отношениях.
Само строительство дома- это как самореализация заказчика, мечты, своих талантов, своих творческих идей по своим возможностям и люди когда видят из чего и как построен дом начинают по другому смотреть на человека и может начинают ценить и советоваться с ним. А уважение людей может быть лучшим стимулом в жизни, даже чем высокая зарплата.

Мы взяли лучшее из мирового по производству блоков несъемной опалубки и создали Tecolit – новое слово в строительных технологиях! Спасибо за внимание, удачных вам строек и конструктивных решений.
Attachments:
The administrator has disabled public write access.

Александр Вилкул пригласил американцев строить дороги, доступное жилье, модернизировать ЖКХ Украины 06 лют. 2018 21:57 #5607

  • Diana
  • Diana's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Директор студии дизайна рекламы. Разработка дизайн
  • Posts: 5
  • Karma: 0
А что мы сами уже не умеем строить???? по моему если наши захотят, все что угодно смогут!!!!
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей:

Всё для электрических сетей - продукция в ассортименте
(Электричество / Электросчетчики)

Всё для электрических сетей - продукция в ассортименте

Бурильно-крановая машина БКМ 3,5
(Строительная техника / Оборудование)

Бурильно-крановая машина БКМ 3,5

Буровая установка ЛБУ-50 маленькая наработка
(Строительная техника / Оборудование)

Буровая установка ЛБУ-50 маленькая наработка

Буровая установка БГМ 1
(Строительная техника / Оборудование)

Буровая установка БГМ 1

Забор из профнастила (Киевская область, Киев), с гарантией
(Услуги / Строительно-монтажные работы)

Забор из профнастила (Киевская область, Киев), с гарантией

ТМ Ваша Мебель - купить мебель от производителя сделанную Ук
( / Предметы интерьера)

ТМ Ваша Мебель - купить мебель от производителя сделанную Ук

Паливні матеріали: дрова, брикети, пеллети недорого.
(Стройматериалы / Пиломатериалы)

Паливні матеріали: дрова, брикети, пеллети недорого.

Известь гашенная негашенная в одну цену
(Стройматериалы / Сыпучие и вяжущие)

Известь гашенная негашенная в одну цену