ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни?

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 27 груд. 2016 16:36 #4171

  • IgorMann
  • IgorMann's Avatar
Паркет. Он дороже, но долго служит, если качественный. Зато ламинат можно потом переложить или забрать с собой при перезде. Он воды не боится если подложка зеленая.
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 08 січ. 2017 23:56 #4191

  • Huuze01
  • Huuze01's Avatar
Сейчас более подходящим будет постелить ламинат. Сам по себе знаю, ведь уже около семи лет прошло как я стелил его дома. И остался доволен по сей день, ведь: падения кастрюль, когти кошки, даже холодильник который передвигался во время перестановки его вид не испортило. Я понял в этом деле как все зависит от качества и ламината, и его укладки. Не советую стелить самим, ведь наши знакомые услышав о такой возможности только все испортили и переплатили дважды, их покрытие выгнулось от чрезмерной нагрузки, виной этому неопытность.
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 14 бер. 2017 02:34 #4349

  • Pol1
  • Pol1's Avatar
Альтернативой линолеуму может послужить виниловый пол. Он износостойкий, прочный и много разнообразных дизайнов можно создать, комбинируя разные модели. :) Купить виниловый пол, ПВХ плитку Таркетт, Берри Аллок, Винилам, Армстронг, Алюр Флор можно в интернет-магазине Полсервис (+38(067)440-66-00) Высокая прочность и влагоустойчивость. Гарантия до 50-ти лет на виниловое покрытие!
Attachments:
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 18 бер. 2017 23:38 #4367

  • Baianay
  • Baianay's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 6
  • Karma: -1
добрый день, хочу с вами поделиться может совсем и не в тему, искала хороший холодильник так как старый сгорел,походила по магазинам города я в шоке такие цены "кусаются" ,и наткнулась в интернете на магазин по продаже холодильников посмотреть можно тут deshevshe.net.ua/refrigerator/ заказала пришло в кратчайшее сроки всё супер холодильником довольна!
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 19 бер. 2017 22:20 #4369

  • Lykov
  • Lykov's Avatar
Вопрос сколько вы готовы потратить. У меня паркетная доска из дешевых протерлась в комнате. Жалею что не купил ламинат. А в кухне еще чаще пол мыть и стулья по полу двигать. Я за ламинат при ограниченном бюджете.
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 06 квіт. 2017 12:22 #4450

  • Faduelli
  • Faduelli's Avatar
Здравствуйте!

Рекомендовал бы Вам вообще положить паркет , да он дороже, но это будет солидно и прослужит Вам дольше!
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 04 трав. 2017 15:46 #4511

  • OlgaHel
  • OlgaHel's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 7
  • Karma: 0
Паркет конечно же лучше всего будет, тут без вариантов
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 19 трав. 2017 15:10 #4545

  • Juli_Muri
  • Juli_Muri's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 10
  • Karma: -1
Теплый пол + нескользящая плитка. Ни ламинат, ни паркетная доска мне не нравятся тем, что они очень чувствительны к влаге, а у меня на кухне часто всё проливается, моется и т.д.
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 24 трав. 2017 11:07 #4570

  • Lama_Igor
  • Lama_Igor's Avatar
я у себя в квартире стелил ламинат недешевый- недоволен - на кухне я не сильно аккуратен как и все люди - результат - в нескольких местах вздулся от попадания воды, и после того как уронил сковороду - появилась вмятина
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 01 серп. 2017 12:02 #4742

  • Fest2016
  • Fest2016's Avatar
за паркет
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 16 лист. 2017 22:38 #5180

  • DenisDO
  • DenisDO's Avatar
Ну естественно паркет лучше. И по качеству, и по виду, соответственно и дороже. Тут уже надо по кошельку судить.
У меня в кухне был ламинат, был прожжен и вздулся,но долго был,правда. Теперь плитка с подогревом полов. Смотрится намного лучше.
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 10 груд. 2017 00:07 #5260

  • Angelya
  • Angelya's Avatar
Juli_Muri wrote:
Теплый пол + нескользящая плитка. Ни ламинат, ни паркетная доска мне не нравятся тем, что они очень чувствительны к влаге, а у меня на кухне часто всё проливается, моется и т.д.
Ну хоть кто-то за плитку)) А то я уже подумал, что только мы с женой в кухне плитку кладём)) Мы тоже побоялись ламинат стелить из-за влаги.
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 16 груд. 2017 23:57 #5281

  • Kolian
  • Kolian's Avatar
  • Offline
  • Заблокирован
  • Posts: 32
  • Karma: 0
Я себе сделал ремонт недавно, и тоже никак не мог оприделится с напольным покрытием. В итоге, остановился на ламинате https://holz.ua/pol/laminat/ . Стелил во всей квартире. Как по мне, все очень красиво и гармонично смотрится.
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 31 груд. 2017 12:17 #5371

  • Лекси
  • Лекси's Avatar
Лучше всего плитка, причем матовая, так с уборкой легче и вобще акуратнее выглядит.
The administrator has disabled public write access.

Ламинат или паркетную доску,что выбрать для кухни? 16 січ. 2018 19:05 #5494

  • Михайло
  • Михайло's Avatar
Лекси wrote:
Лучше всего плитка, причем матовая, так с уборкой легче и вобще акуратнее выглядит.
Я б так не сказал, в швы забивается грязь, особенно если затирка светлая, все сразу станет видно. И плитка очень холодный материал, придется класть теплый пол, особенно если в доме маленькие дети.
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: