ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Если есть время

Если есть время 29 бер. 2018 22:43 #6104

  • freya
  • freya's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 10
  • Karma: 0
Как считаете, что нужно делать или чем стоит заниматься, чтобы иметь небольшой но все таки дополнительный доход для своего сайта? Как мне кажется, то сейчас в интернете вполне достаточно сфер, только сам не понимаешь которой стоит заниматься именно! Пусть даже суммы будут не большими, но на те же сигареты, чтобы хватало! А далее то можно уже улучшить свой доход.
The administrator has disabled public write access.

Если есть время 30 бер. 2018 09:31 #6110

  • lyusi
  • lyusi's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 6
  • Karma: 0
Заработок в интернете сейчас популярен, так как в удобное время можно заработать дополнительно к основному заработку тридцать - пятьдесят долларов. Я хочу порекомендовать вам сайт вмзона. Сама на нем работаю. Хорошие расценки, много заданий. Есть обучающие задания. Если возникают вопросы, можно задать их более опытным участникам. Вывод средств от пятидесяти центов на ваш виртуальный кошелек. У вас всё получиться.
The administrator has disabled public write access.

Если есть время 30 бер. 2018 18:01 #6123

  • andreyvit809
  • andreyvit809's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 6
  • Karma: 0
Если вы не хотите обучаться чему-то новому, то для вас подойдет вариант заработка на лайках, репостах, подписках и так далее - работа это несложная, как вы сами сказали, на сигареты хватит, а там дальше уже будет все зависеть от вашего умения. Есть такой сайт Madcash, там можете варианты посмотреть
The administrator has disabled public write access.

Если есть время 02 квіт. 2018 10:39 #6149

Поищите сайты которые предлагают работу в интернете, посмотрите на что у вас хватит времени и сил. Если чисто на сигареты то можно целыми днями печатать капчу и не заморачиваться )
The administrator has disabled public write access.

Если есть время 02 квіт. 2018 13:12 #6159

Попробуйте поучится SEO и продвигать сайты. Дело денежное.
The administrator has disabled public write access.

Если есть время 04 квіт. 2018 14:42 #6174

  • GrigVasil
  • GrigVasil's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 8
  • Karma: 0
Моя жена работает диспетчером, на телефонах она короче сидит) работа на дому, т.е. есть все условия для подработки, так как телефоны звонят не так часто, то получается, что вроде можно и ещё что-то делать. Так вот ей сестра посоветовала комменты писать, на мадкаше вычитали, что можно неплохо подрабатывать на этом. И вы знаете, действительно за первые полмесяца долларов 50 заработала) И это не предел, она только учится.
The administrator has disabled public write access.

Если есть время 04 квіт. 2018 22:59 #6182

  • freya
  • freya's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 10
  • Karma: 0
GrigVasil wrote:
Моя жена работает диспетчером, на телефонах она короче сидит) работа на дому, т.е. есть все условия для подработки, так как телефоны звонят не так часто, то получается, что вроде можно и ещё что-то делать. Так вот ей сестра посоветовала комменты писать, на мадкаше вычитали, что можно неплохо подрабатывать на этом. И вы знаете, действительно за первые полмесяца долларов 50 заработала) И это не предел, она только учится.
Это она лишь только начинает входить, а потом как почувствует вкус средств, то ее совсем не оторвать от пк будет. Реально когда человек понимает, что может заработать поболее денег, то начинает работать еще с большим усилием. Как бы кто не говорил, но средства решают!
The administrator has disabled public write access.

Если есть время 26 квіт. 2018 08:43 #6268

  • KuchmenovArtem
  • KuchmenovArtem's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 5
  • Karma: 0
Можно заняться серфингом.
The administrator has disabled public write access.

Если есть время 03 жовт. 2018 17:30 #6594

  • T0ha_III
  • T0ha_III's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Thank you received: 1
  • Karma: 1
Cezar wrote:
Если хотите чуток подзаработать то можете попробовать делать ставки на спорт. Только очень осторожно и внимательно просматривая всю доступную информацию, чтобы делать ставки. Выигрыш не большой но на сигареты будет хватать.

Я б не стал связываться с этими ставками, сам сидел на этом в студенчестве, вовремя соскочил)
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Andrey68

Если есть время 08 жовт. 2018 16:46 #6606

  • Andrey68
  • Andrey68's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 14
  • Karma: 0
T0ha_III wrote:
Cezar wrote:
Если хотите чуток подзаработать то можете попробовать делать ставки на спорт. Только очень осторожно и внимательно просматривая всю доступную информацию, чтобы делать ставки. Выигрыш не большой но на сигареты будет хватать.

Я б не стал связываться с этими ставками, сам сидел на этом в студенчестве, вовремя соскочил)

Да, азарт точно до добра никого не доведёт...
The administrator has disabled public write access.

Если есть время 24 квіт. 2019 11:31 #7659

Что за бред ))) Ставки, отзывы )) только одно дельное предложение.
Большой выбор светодиодной продукции:
Светодиодные лампы – https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-168
Светодиодные ленты – https://5watt.ua/svetodiodnye-lenty-187
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: