ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Какую выбрать акриловую ванну?

Какую выбрать акриловую ванну? 30 серп. 2016 20:57 #3797

  • Gerkuless
  • Gerkuless's Avatar
Всем доброго времени суток! Начинаю ремонт в санузле, подскажите, какую ванну выбрать? Бюджет ограничен и скуден, поэтому остановился - акриловой. С хорошим покрытием. Форма стандартная. Интересует выбор производителя. Буду признателен за полезные советы.
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 31 серп. 2016 18:07 #3806

  • Gerkuless
  • Gerkuless's Avatar
Никто так и не ответит?
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 29 вер. 2016 16:08 #3898

  • Sergeevna
  • Sergeevna's Avatar
Сейчас очень огромный выбор разнообразных ванн, но мне кажется что лучше всего купить акриловую ванну они очень легко моются, выглядят очень симпатично. Фирму можете взять равак или Villeroy & Boch Loop & Friends очень хорошо делают.
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 24 трав. 2017 17:19 #4577

  • Mathias
  • Mathias's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 22
  • Thank you received: 2
  • Karma: -2
РусланРемонты wrote:
У меня Равак. Доволен

Тоже думаю о Равак. Но так же советуют и Cersanit с Colombo - типа они по качеству примерно равные, но по ценам можно нормально сэкономить. Кто как считает?
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 26 трав. 2017 12:38 #4582

  • Larisa
  • Larisa's Avatar
Mathias wrote:
РусланРемонты wrote:
У меня Равак. Доволен

Тоже думаю о Равак. Но так же советуют и Cersanit с Colombo - типа они по качеству примерно равные, но по ценам можно нормально сэкономить. Кто как считает?

Смотрите уже по факту, что вам больше подходит. Они же и по форме и размерам отличаются. В любом случае из того, что я видела, среди Ravak есть самый больший выбор. Но повторюсь - нужно смотреть конкретно по ситуации. Например мы, выбирая на http://obud.com.ua/santehnika/vanny/vanny-1 среди как раз Ravak сошлись во мнении, что нам идеальным решением будет правая угловая Ravak ASYMMETRIC. Она прям идеально вписалась в нашу ванную комнату, позволив кардинально изменить её при этом. Чтобы вы понимали о чем я говорю, вот:
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 17 черв. 2017 16:06 #4637

  • Dimass
  • Dimass's Avatar
Это, смотря где покопать. У каждого продавца разные цены. Нужно вначале прицениться, а потом сделать покупку.
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 04 вер. 2018 11:33 #6463

  • Kir1ll__
  • Kir1ll__'s Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 3
  • Thank you received: 1
  • Karma: -1
Хочу предложить для обсуждения такую важную тему, как выбор ванной. Когда делали ремонт в ванной, ориентировались исключительно по собственным предпочтениям, и допустили несколько ошибок. Как оказалось потом, они достаточно распространенные. Расскажите о своем опыте и, возможно, ошибках, которые вы допускали.
vseceni.ua/ Сравните цены на товары для дома, детей, спорта и т.д.
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 22 жовт. 2018 12:21 #6684

  • ivanka77
  • ivanka77's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Нам помогли с выбором ванны в магазине livron.com.ua/. Там не только ванны. Все для санузлов. Сантехника, мебель
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 10 груд. 2018 20:36 #6980

  • mihail.s
  • mihail.s's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 2
  • Karma: 0
Для начала следует определиться с размерами и формой ванны. Потом пререходить к изучению свойств материалов из которых делают ванны. Основные материалы - акрил, сталь, чугун, искусственный камень. santehnika24.com.ua/ - проконсультируют и подскажут.
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 19 груд. 2018 08:46 #7023

  • LenaD
  • LenaD's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 6
  • Karma: 0
Мы в ванной комнате угловую акриловую ванну Cersanit dushik.com.ua/b886-uglovye-vanny-akrilovye.html летом поставили, Cersanit - это наш украинский производитель, так цена была вполне приемлемой, и как оказалось качество тоже достойное, так что рекомендую к этому отечественному бренду присмотреться.
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 27 груд. 2018 01:02 #7070

  • Татьяна
  • Татьяна's Avatar
Мне очень нравится ванна из чугуна www.santechshara.com.ua/santehnika/vanni/material_chugun/ , она очень хорошо и долго держит тепло, а это для меня один из основных плюсов, т.к. люблю подольше в ванной полежать.
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 03 січ. 2019 10:49 #7086

  • Uiux
  • Uiux's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Karma: -1
И у вас у самой такая же ванная?
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 04 січ. 2019 12:14 #7095

  • Raguz
  • Raguz's Avatar
Мы поставили Cersanit. Качество вполне устраивает - уже год пользуемся
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 04 січ. 2019 17:14 #7098

  • Jareneo
  • Jareneo's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Gerkuless wrote:
Всем доброго времени суток! Начинаю ремонт в санузле, подскажите, какую ванну выбрать? Бюджет ограничен и скуден, поэтому остановился - акриловой. С хорошим покрытием. Форма стандартная. Интересует выбор производителя. Буду признателен за полезные советы.
Производителя акриловых ванн могу посоветовать Cersanit goo.gl/NJAVGi ванны делают хорошо и не дорого относительно, с тех 10 штук что покупал для котеджов, все нормальные, никаких проблем!
The administrator has disabled public write access.

Какую выбрать акриловую ванну? 12 січ. 2019 12:54 #7109

  • Whandn
  • Whandn's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Gerkuless wrote:
Всем доброго времени суток! Начинаю ремонт в санузле, подскажите, какую ванну выбрать? Бюджет ограничен и скуден, поэтому остановился - акриловой. С хорошим покрытием. Форма стандартная. Интересует выбор производителя. Буду признателен за полезные советы.
Я бы все таки советовал купить не акриловую ванну а стальную goo.gl/w8Mnau она дольше прослужит и будет крепче! Не забывайте что скупой платит дважды
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: