ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Неутешительная статистика

Неутешительная статистика 23 лют. 2012 15:13 #102

  • marsik
  • marsik's Avatar
Как утверждают в одном из центров занятости г.Киева, на 1 рабочее место в Украине претендует 6 безработных. Разумеется, статистика имеет в виду только официально зарегистрированных безработных. Если учитывать пол, то среди женщин количество претенденток на 1 рабочее место значительно превышает тот же показатель среди мужчин. Причем, основная доля всех свободных вакансий приходится на рабочие специальности и в крупных городах. Провинции, особенно западные, бьют все немыслимые рекорды безработицы. Вот такие "пироги"!
The administrator has disabled public write access.

Неутешительная статистика 19 вер. 2016 16:16 #3854

  • KirillD
  • KirillD's Avatar
Да уж(Не весело(
The administrator has disabled public write access.

Неутешительная статистика 20 вер. 2016 18:23 #3859

  • NatalYa
  • NatalYa's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 7
  • Karma: 0
мне кажется сейчас статистика еще намного хуже, причем неважно запад или восток(
The administrator has disabled public write access.

Неутешительная статистика 21 вер. 2016 14:17 #3870

  • dan
  • dan's Avatar
Така статистика на каналі новин 24 про рівень безробіття серед молоді.

Кожен четвертий із українців у віці до 24 років не має роботи.

У порівнянні з минулорічними показниками, кількість молодих українців, які не мають роботи, зросла на 100 тисяч і досягла позначки 1,8 мільона осіб.
Attachments:
The administrator has disabled public write access.

Неутешительная статистика 12 жовт. 2016 21:37 #3968

  • Chaelas
  • Chaelas's Avatar
Печально это все. Хочется собрать вещи и выехать куда то подальше. Обидно что люди хотят работать, а рабочих мест нет.
The administrator has disabled public write access.

Неутешительная статистика 05 жовт. 2017 17:21 #5010

  • Mathias
  • Mathias's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 22
  • Thank you received: 2
  • Karma: -2
Chaelas wrote:
Печально это все. Хочется собрать вещи и выехать куда то подальше. Обидно что люди хотят работать, а рабочих мест нет.

Кто хочет, тот работу найдет всегда в своей стране, я так считаю. Конечно заработать на квартиру за 5 лет за границей куда реальней, но если есть свое жилье тут, то нужно работать и строить свою страну здесь!
The administrator has disabled public write access.

Неутешительная статистика 09 жовт. 2017 17:36 #5021

  • Larisa
  • Larisa's Avatar
Mathias wrote:
Chaelas wrote:
Печально это все. Хочется собрать вещи и выехать куда то подальше. Обидно что люди хотят работать, а рабочих мест нет.

Кто хочет, тот работу найдет всегда в своей стране, я так считаю. Конечно заработать на квартиру за 5 лет за границей куда реальней, но если есть свое жилье тут, то нужно работать и строить свою страну здесь!

Патриотично звучит, но даже истинные патриоты с западной Украины с вами не согласятся. Потому как половина их уже в Польше работает. Так и живет. Но я считаю, что вы правы. У нас работа есть для тех, кто хочет работать. Достаточно на олх посмотреть (просматриваю ленту предложений там через их приложение - тыц). И что тут сказать. Для специалистов наоборот сейчас все двери открыты. Было бы желание работать.
The administrator has disabled public write access.

Неутешительная статистика 29 жовт. 2017 15:50 #5087

  • Sakcer
  • Sakcer's Avatar
Mathias wrote:
Chaelas wrote:
Печально это все. Хочется собрать вещи и выехать куда то подальше. Обидно что люди хотят работать, а рабочих мест нет.

Кто хочет, тот работу найдет всегда в своей стране, я так считаю. Конечно заработать на квартиру за 5 лет за границей куда реальней, но если есть свое жилье тут, то нужно работать и строить свою страну здесь!
За границей же еще требуется и разрешение на работу, а работать нелегально это опасно, хотя доход наверное больше. Читал что безвизовый режим в это части очень сильно поможет. https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/20038_12062017/
The administrator has disabled public write access.

Неутешительная статистика 02 квіт. 2018 09:41 #6145

  • Nrataev
  • Nrataev's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 7
  • Karma: 0
Я думаю реальность очень сильно отличается от статистики, многие "безработные" работают или за границей или дома неофициально. Всегда что то можно найти. Просто за границей больше платят. при условии что вы официально трудоустроены.
The administrator has disabled public write access.

Неутешительная статистика 02 квіт. 2018 11:07 #6156

На самом деле все достаточно не плохо. каждый кто хочет может найти себе работу или в крупных города или за границей. В регионах все конечно же может быть по другому.
The administrator has disabled public write access.

Неутешительная статистика 05 квіт. 2018 11:25 #6188

  • Cezar
  • Cezar's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Karma: 0
По моему сейчас наоборот много возможностей заработать деньги. Если не получается дома сделать что то хорошее, то можно поехать за границу, заработать денег. и дальше уже решать что с ними делать. Как минимум можно на депозит класть.
The administrator has disabled public write access.

Неутешительная статистика 19 квіт. 2018 18:43 #6250

  • KristaL33
  • KristaL33's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 19
  • Karma: -2
за гранцей сейчас очень много работы
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: