ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



×

Попередження

JUser::_load: неможливо завантажити користувача з ID: 24321

Середа, 14 грудня 2016 16:07

ООО КУА "bUd Capital"

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
ООО КУА "bUd Capital"
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Улица: Академика Филатова
  • Дом: 2/1
  • E-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
  • Телефон: +380 (44) 337-22-77
  • Контактное лицо: Жанна
  • Направление деятельности: Продажа недвижимости от застройщика
Компания «bUd capital» предлагает широкий выбор жилой и коммерческой недвижимости от известных застройщиков - наших партнеров, имеющих положительную бизнес - репутацию. 

В современных условиях выбрать недвижимость, которая в полной мере удовлетворит Ваши потребности, достаточно сложно, поскольку выбирать нужно среди значительного количества предложений с различными характеристиками. Компания имеет Лицензию Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке - деятельность по управлению активами институциональных инвесторов (деятельность по управлению активами), решение о выдаче лицензии № 521 от 19.09.2013 г., срок действия лицензии с 08.10.2013 г. по неограниченный срок. На данный момент компания сотрудничает с такими компаниями, как ОАО Холдинговая компания «Киевгорстрой», Промышленно-строительная группа «Ковальская», IB Alliance и bUd development. В рамках сотрудничества с указанными компаниями «БУДКЕПИТАЛ» инвестирует средства в реализацию проектов на рынках жилой и коммерческой недвижимости Украины, а также осуществляет непосредственную продажу жилья покупателям, вышеупомянутых застройщиков. Наше кредо - прозрачность и открытость для клиентов и партнеров компании, гарантия взаимной выгоды, стабильность и надежность.

продажа недвижимости от застройщика, квартиры от застройщика,новостройка от застройщика,квартира от застройщика,квартиры от застройщика в Киеве,новостройка от застройщика в Киеве,жилая недвижимость от застройщика,коммерческая недвижимость от застройщика, микрорайон Позняки 4а, ЖК Французский квартал,проспект Краснозвездный, ЖК Зеленый остров 2,ЖК Амурский, 

Прочитано 1282 разів Останнє редагування Середа, 14 грудня 2016 17:41

Детальніше в цій категорії: « Гончаров и партнеры

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: