ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 12 червня 2016 15:20

Украинцы могут лишиться имущества и жилья за долги в 14,5 тыс. грн.

Оцініть матеріал!
(1 Голосувати)
О «коммунальной революции», в статье «С 1-го июля квартплата может возрасти в 2 раза», я уже говорил вчера – в стране наступает эпоха полного правового беспредела.

В дополнение к моим словам: по сообщению агентства Укринформ, генеральный директор коммунального концерна «Центр коммунального сервиса» Екатерина Саркисова заявила, что коммунальные предприятия смогут судиться за имущество жителей, у которых более 14,5 тыс. грн долга. Недвижимость могут арестовать, а затем, отобрать.

По ее словам, «превышение суммы задолженности за коммунальные услуги на сумму более 14,5 тысяч гривен предоставляет право любому коммунальному предприятию осуществить иск в суд с изъятием и последующей реализацией имущества должника».

Вообще-то, кто определил эту сумму – 14500? Сама Саркисова, что ли? Опять с неба валятся экономически обоснованные суммы? На всех «хлебных» должностях сидят такие великие специалисты-экономисты? А между тем, известно, что огромное количество богатых чиновников не платят за свои дворцы, резиденции  и вертолеты. Может быть, начать с них?

Прочитано 3148 разів Останнє редагування Субота, 11 червня 2016 21:10

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: