ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 05 липня 2016 21:40

Как аккуратно и по-европейски КГГА борется с МАФами

Оцініть матеріал!
(2 голосів)
Борьба с Малыми Архитектурными формами (МАФами) в нашей стране ведется точно так же, как и все делается в нашей стране - по-европейски.  

Иначе быть не может – цены нужно подтянуть до европейского уровня, тарифы на коммуналку довести до среднего уровня доходов, ну, а убрать «незаконно» установленные МАФы – тоже нужно  по-европейски!

Почему «незаконно», да, потому, что у абсолютного большинства из них, которые установлены и функционируют годами, пользуются электричеством, например, платят за него и за место, - все документы в порядке. А раз, в порядке, значит нужно, просто «наехать», разбить, развести свинарник, потом требовать денег за то, чтобы снова разрешить установить все обратно.

Это, конечно же, вполне по-европейски, так считают «коренные европейцы» из Киевской горадминистрации, да и все остальные «европейцы» из районных администраций.

Например, возле метро Святошин около 15 лет функционирует рынок «стометровка», то есть он начал работать тогда, когда большинство из теперешних «админ-европейцев» в школу ходило. Но, решили, они, нужно подзаработать и привести площадку в соответствие с лучшими европейскими пешеходными зонами. Привели за одну ночь. Правда, «забыли» магазин «Рошен» туда же привести.

И вот, что сейчас там творится на этой «пешеходной зоне»

 

Прочитано 1323 разів Останнє редагування Вівторок, 05 липня 2016 21:36

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: