ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 29 серпня 2016 12:20

Почему в строительных компаниях убивают людей?

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
В Сети появилась очень печальная информация: какой-то неизвестный, вошел в офис строительной компании, вооружившись пистолетом, и открыл стрельбу по сотрудникам. 

Как стало известно нашему изданию ProfiDom.com.ua, сегодня рано утром, в японском городе Вакаяма, в результате этой стрельбы, погиб один человек и трое ранены. Об этом сообщило агентство Japan Today.

Просто, по невероятному совпадению, в этом городе у нас нашлись знакомые, правда, не строители – однако, канцелярский магазин, который они содержат, находится, буквально, через стену от этой компании. 

И наши знакомые, отлично знают ее сотрудников. По их словам, рано утром в офис ворвался мужчина средних лет и, сразу же, произвел несколько выстрелов в людей, только что пришедших на работу и мирно беседующих за чашкой кофе. Убив одного и ранив еще троих, он скрылся, не бросив оружия. Полиция объявила местный план «Перехват».

По словам наших друзей, они видели этого мужчину ранее, и примерно знали, что он работал в этой компании по какому-то контракту – то есть, он из проектировщиков. Однако, что странно для Японии, тем более, для солидной компании, работающей с 1979 года, ему не заплатили за какой-то проект, сославшись на его низкий уровень.

Вот, он так и отомстил, правда, пострадали рядовые архитектор и конструкторы. 

Интересно, задумаются ли у нас те начальники, которые не любят платить за выполненную работу, мотивируя это, любыми, даже, несерьезными причинами?

Прочитано 842 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: