ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 13 червня 2017 13:20

Почему «Независимое государство «Печерск» - с горячей водой, а Киев – без нее?

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Проблема отключения горячей воды в Киеве под надуманными предлогами очень волнует горожан. Однако, как выяснилось, далеко не всех. Чиновники и депутаты остались с горячей водой, а остальным киевлянам ее отключили на неопределенный срок. 

Как стало известно ProfiDom.com.ua, об этом на пресс-брифинге заявил глава Наблюдательного совета ПАО «Киевэнерго» Иван Плачков.

«Действия НАК «Нафтогаз» сегодня  - ситуативные и рефлекторные. Они просто взяли и отключили газ. При этом отключили только ТЭЦ-6, но не отключили ТЭЦ-5! Почему? Потому что ТЭЦ-5 обеспечивает поставки горячей воды на Печерске», - заявил он. 

Именно, на Печерске как раз находится правительственный квартал, ведомственные дома народных депутатов и состоятельных киевлян. То есть, чиновники и нардепы остались с горячей водой, в отличии от большого количества жителей спальных районов - Деснянского и Дарницкого. 

«Если уж, они  такие смелые, то пусть в первую очередь, отключат горячую воду и ТЭЦ-5!» - призвал Плачков. При этом, он признал, что горячей воды в отключенным районах, вероятнее всего, не будет до начала отопительного сезона. 

Источник

 

Прочитано 877 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: