ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 15 вересня 2017 15:20

В Киеве неизвестные захватили общественные туалеты

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
В нашем демократическом правовом государстве, где все строго исполняют законы, вдруг, появилась группа неизвестных нарушителей, которые зачем-то захватила несколько общественных туалетов Киева!!    

Пресс-служба ПАО «Киеввдоканал» сообщила, что ограничено водоотведение общественной уборной возле станции метро «Дорогожичи».

 «КП «Киевводфонд» обратился с официальной просьбой ограничить водоотведение этому и еще нескольким общественным туалетам, объясняя это тем, что их уборные захватили посторонние лица, а затем владельцы не могут рассчитываться за услуги. Таким образом, происходит несанкционированное пользование канализацией, из-за чего мы теряем средства», — пояснил начальник отдела контроля за водопотреблением и водоотведением Расчетного департамента «Киевводоканала» Артем Борисенко.

Сейчас на балансе КП «Киевводфонд» 86 общественных туалетов. Часть из них захватили посторонние лица, которые используют эти объекты в коммерческих целях без надлежащих правовых оснований. 

«Именно поэтому мы обратились в «Киевводоканал» с просьбой перекрыть воду и канализацию тем нашим объектов, которые захватили рейдеры», — рассказала заместитель генерального директора КП «Киевводфонд» Руслана Кириченко.

Ведется досудебное следствие.

Прим. автора – ума не приложу, как это могло произойти! Последние годы все такие законопослушные, шаг вправо-шаг влево немедленно карается, независимо от общественного положения нарушителя! И, вдруг, такое!!! 

Источник

 

 

 

 

 

Прочитано 981 разів Останнє редагування П'ятниця, 15 вересня 2017 15:20

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: