ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 05 січня 2018 16:20

Строительство Керченского моста не будет закончено никогда

Оцініть матеріал!
(1 Голосувати)
Керченский мост не будет закончен ни 2018 году, ни в ближайшем обозримом будущем, и ситуация а аннексированном украинском Крыму продолжает ухудшаться.     

В этом убежден российский журналист Игорь Яковенко. «Что касается Крыма, то, безусловно, ситуация там будет ухудшаться. Никаких ресурсов для того чтобы восстановить полноценное снабжение Крыма и обеспечение экономического и социального развития этой территории у России сегодня нет»

В этом контексте журналист спрогнозировал, что, вопреки планам, Крымский мост не будет введен в эксплуатацию в конце текущего года: «Я думаю, что этого не произойдет по нескольким причинам. Одна из них довольно иррациональная. Когда подряд на строительство такого довольно крупного сооружения получает человек, главное достоинство которого состоит в том, что он когда-то боролся с Владимиром Путиным, в рамках одного и того же спортивного клуба (генеральный подрядчик – компания «Стройгазмонтаж», учредитель Аркадий Ротенберг – ред.), то маловероятно, что результаты будут положительными.

Кроме того, ясно, что этот подряд был в основном для того, чтобы украсть. Уже проведены сравнения со стоимостью подобных сооружений, например, со знаменитым морским мостом в Китае, который обошелся в несколько раз дешевле Крымского, несмотря на то, что был гораздо длиннее.

Кроме того, руководит полуостровом человек, которого все знают под творческим псевдонимом «Гоблин». Понятно, что его «руководство» тоже соответствующее. Таким образом, судьба Крыма будет печальной. Но население Крыма – это люди достаточно живучие, земля хранит историю многих завоеваний, в том числе российских, поэтому люди привыкли жить в оккупации. Была фашистская оккупация, была советская оккупация, сейчас такая «гоблинская» оккупация. Переживут, я в этом уверен», – сказал И. Яковенко

Источник

Прочитано 3748 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: