ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 26 січня 2018 10:20

Во время ЧМ по футболу в России перестанут выпускать лакокрасочные материалы

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
На время чемпионата мира по футболу сотни предприятий в России могут приостановить работу, в том числе и компании, выпускающие лакокрасочные материалы.

По информации ProfiDom.com.ua, Федеральная служба безопасности (ФСБ) начала отправлять соответствующие уведомления производителям. Основание для введения мер – Указ президента России от 9 мая 2017 года «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года».

Как следует из документа, на территориях Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Волгограда, Самары, Ростова-на-Дону, Саранска, Сочи и Калининграда вводятся особые меры безопасности. Они касаются режима пребывания граждан, въезда транспорта и работы предприятий.

«Приостановить в субъектах Российской Федерации, на территориях которых вводятся усиленные меры безопасности, деятельность опасных производств и организаций, в которых используются источники ионизирующего излучения, опасные химические и биологические вещества, радиоактивные, токсичные и взрывчатые вещества», – отмечается в Указе.

Прим. автора – То есть, «остановим на несколько недель вредные производства, чтобы иностранцы на заболели ничем. А своих продолжим травить, как только закончится чемпионат»

Источник

Прочитано 856 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: