ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 11 квітня 2016 11:20

Чжунхей Украина: потребители получат от нас заслуженную заботу и тепло

Оцініть матеріал!
(9 голосів)
В 1999 году, в Китае, в городе Харбин была основана компания «Чжунхей» с целью разработки и производства современных электротермических систем отопления – инфракрасных теплых полов. 

Он-лайн журнал о строительстве ProfiDom.com.ua  уже публиковал сообщение о том, что  украинское отделение компании - «Чжунхей Украина» представила на нашем рынке новые электротермические системы отопления.

В настоящее время, украинское отделение компании - «Чжунхей Украина» возглавляет господин Ден Юн, с которым встретился главный редактор ProfiDom.com.ua  и попросил ответить на несколько вопросов.

Вопрос: Уважаемый господин Ден Юн, мы рады приветствовать Вас в столице нашей страны и надеемся, что работа компании «Чжунхей Украина» будет взаимовыгодна и интересна нашим государствам. Расскажите, пожалуйста, о компании «Чжунхей», продукции и технологиях  и про ее украинское отделение «Чжунхей Украина».

Ответ: Спасибо большое! И нам тоже очень приятно работать в такой прекрасной стране, как Украина.

Компания «Чжунхей», первой в Китае, спроектировала и наладила производство электроотопительной системы. Этому способствовали наши великолепные и талантливые инженеры, а также использование передовых технологий.

Наша компания самостоятельно, практически, «с нуля», осуществила проектирование и начала производить электроотопительную систему и все сопутствующее оборудование,  и первой начала прокладывать электроотопительные пленки под поверхностью пола. 

Сегодня, мы - крупнейшее предприятие по производству электротермической плёнки в мире, имеющее три современных завода в провинциях Хейлунзиан, Шандун и Зиансу. У нас -  более 60-ти филиалов в Китае. С гордостью добавлю, что акции нашей компании, уже более года, высоко котируются на Шанхайской Международной фондовой бирже.

Основные наши достижения на сегодняшний день можно сформулировать так: к началу 2016 года, мы уже установили более 80 млн кв.м электроотопительных пленочных систем в офисах, жилых домах, коттеджах,  школах, детских садах, заводах и т.д. 

Вопрос: Это очень впечатляет, господин Ден Юн!! Расскажите нам, пожалуйста, какие планы у  «Чжунхей Украина» в отношении строительного рынка Украины?

Ответ: Планы в отношении строительного рынка Украины  у нас очень простые: мы намерены обогреть дома украинцев эффективными энергосберегающими электротермическими системами отопления, которые надежны и экологичны. Мы надеемся завоевать сердца украинского потребителя: ведь партнёры, с которыми мы будем работать, получат максимальные выгоды от применения нашей системы отопления.

К примеру, можно увеличить прибыли при продаже недвижимости, за счёт применения нашей технологи. Наши отопительные системы, в принципе, позволят отказаться от газового отопления квартир и домов, соответственно, снижаются затраты, что, в конечном итоге, оборачивается чистой прибылью.

Вопрос: Безусловно, это – очень важный момент Вашего проекта. Цены на энергоносители постоянно растут, и если обогревательные системы «Чжунхей Украина» позволят людям отказаться от газового топления, это будет совершенно замечательно!

И последний вопрос, господин Ден Юн: что еще готова нам предложить компания «Чжунхей Украина», какие инновационные продукты и технологии?

Ответ: Наша энергосберегающая система отопления - это наше будущее и применение подобных систем – неизбежно. При массовом внедрении наших технологий, людям, которые захотят построить частный дом или коттедж, будет все равно, есть ли поблизости газораспределительные сети или нет.

Компания «Чжунхей Украина», как китайский инвестор в Украине, не только предлагает свои продукции и технологи: мы предлагаем свой опыт, знания и готовы приложить все усилия в построении энергонезависимости Украины, а также - в процессе перестройки всей отопительной системы вашей страны.

Ведь, в конечном итоге, ощутимую выгоду от этого получит и экономика Украины и весь ее прекрасный народ. Мы надеемся, что вместе с украинскими партнерами, сможем создать новый формат современного потребления тепла и комфорта, и потребители получат от нас заслуженную ЗАБОТУ И ТЕПЛО.

 

С генеральным директором компании «Чжунхей Украина» господином Ден Юн беседовал главный редактор журнала ProfiDom.com.ua Александр Москаленко

Прочитано 1611 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: