ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 травня 2015 09:50

Почему во время ремонта нас любят соседи

Оцініть матеріал!
(0 голосів)

alt

Возможно, кризис – это не лучшее время оценивать строительную отрасль, однако, именно строительство раньше других отраслей приходит в свое обычное, нормальное состояние.

 Для оценки ситуации в строительстве, лучше всего, нагляднее – подходят инновационные процессы, которые происходят в отрасли.

Проще говоря - новые технологии и новые материалы. Вот, в этой части строительная отрасль находится впереди других. 20 лет назад картина была совершенно иная: в основе было серийное строительство, типовое проектирование. И, именно в это время случилась ломка сложившихся норм, и возник мощный приток новых материалов и технологий, которые стало возможно использовать в проектировании и строительстве.

Вспомните, на что был похож даже простейший ремонт в квартире – пыль, грязь, гора сломанных кирпичей, цементный  раствор, который везде, кроме тех мест, где он должен находиться, кроме того - постоянные ссоры с соедями из шума и пыли.

Раньше, затраты труда на отделочные работы составляли огромную цифру, но в наше время, на рынке появились высококачественные строительные материалы и технологии. Самые заметные и известные из них сухие смеси и гипсокартонные системы, без которых уже невозможно представить себе современные строительные и ремонтные работы.

Сейчас все это происходить быстро, чисто и аккуратно, благодаря современным системам «сухого строительства».

Мы возвращаемся к теме гипсокартона и продолжим публикации о том, как правильно с работать с этим замечательным материалом.

Прочитано 619 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: