ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 25 грудня 2015 18:15

ТОП строительных событий недели 21 – 25 декабря

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Журналисты ProfiDOM.com.ua подготовили подборку самых интересных материалов за неделю 21 – 25 декабря.

В Киев пытаются жить по-европейски: «Практика показывает важность участия общины в градостроительстве». В принципе, действительно, европейская практика показывает, что общественность должна непосредственно участвовать в принятии решений, ибо только так формируется стабильный город. Если только это – не проплаченные «активисты»-горлопаны и безработные, которым все равно за что митинговать – лишь бы платили.

С первого взгляда, хорошая новость: «Киевские медики сэкономили энергоресурсы на 9,5 млн. грн.». Однако, при внимательном рассмотрении, наполовину «дутая». Зима – аномально теплая, котельные работают на четверть мощности, отсюда и экономия ресурсов. Зато в больницах и поликлиниках достаточно холодно.

«Киевзеленстрой» навел порядок после «Киевэнерго». Ну, это понятно – Киевэнерго после себя всегда оставляет настоящий свинарник, кто-то же должен за ними убирать.

«На жилищные программы просят 2 млрд. грн.». Тоже понятно: чем больше просят, тем больше украдут и жилищная проблема останется там, где и была до сих пор, то есть сзади.

Информация о том, что «Киевское ЖКХ в 2016 г. получит больше миллиарда гривен» – просто не может не радовать.

Наш «хитовый» материал – «Схроны (криївки) повстанцев УПА» – подборка схем укрытий повстанцев из секретных архивов НКВД. 

И наше традиционное еженедельное шоу для поднятия настроения:«Строительные приколы-32», а также, смотрите, очередной выпуск нашего проекта: «Самые смешные вывески и объявления-16». 

 

И еще многое другое -“ читайте на наших страницах.

Александр Москаленко, главный редактор украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDom.com.ua

 

 

Прочитано 704 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: