ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 22 липня 2016 19:20

ТОП строительных событий недели 18 – 22 июля 2016 года

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Журналисты Первой Национальной энциклопедии строительства Украины  ProfiDOM.com.ua сделали подборку самых интересных, на наш взгляд, материалов за неделю: 18 – 22 июля 2016 года. 

Сегодня мы постараемся рассказать о более позитивных и приятных событиях, в отличие от прошлых наших обзоров, в которых преобладала одна «чернуха». Попробуем показать, что киевские власти «ударили палец о палец»: «Киев утвердил планы трех районов»«В Киеве начали ремонт старинной улицы»«В Киеве идет грандиозное обновление зеленых зон»«Киевавтодор» созрел для ремонта ул. Гетьмана»«Печерск получит качественную воду».

Это все – из разряда, более-менее, позитивных новостей Киева. Конечно, можно внести небольшой диссонанс и рассказать, например, о том, что обнаружились «Худшие ЖЭКи июня» или о том, что «Вместо земли участникам АТО дадут деньги». Киевлян-участников АТО – 17,5 тысяч человек и необходимых 2,5 тысяч гектаров земли у Киева, естественно, нет. Правда, если отнять  у депутатов, все, что они захватили под Киевом, вполне бы хватило, но кто же это сделает… Дадут компенсацию по ценам БТИ и скажите спасибо! Вот, такая благодарность от родной власти!

Чтобы закончить с киевскими новостями, напоследок, сообщим, что «Метро на Троещину будет построено через 460 лет». Все очень просто – денег на строительство новой ветки на Троещину, в этом году, выделено в два раза меньше, чем на содержание оравы бездельников из КГГА. Такими темпами, как раз, и будет нам метро через 460 лет.

А сейчас, мы расскажем о наиболее интересных публикациях, которые касаются строительной-архитектурной тематики. Продолжение нашего цикла о солнцезащите: «Чем отличаются стандартные маркизы от ZIP-рефлексол». Еще раз о современном, недорогом и надежном способе строительства строительства «теплых» домов – технологии «Термодом»: «Как построить легкий и недорогой энергосберегающий дом».

А знаете ли Вы:  «Как перекрыть крышу без шифера, профнастила и черепицы»

В сегменте лакокрасочных материалов: «Английские краски могут потеснить конкурентов на нашем рынке».

Немногие знают, что архитектура и градостроительство могут быть поставлены на службу властям, и совсем не в смысле «откатов» за госзаказы: «Как архитекторы помогают властям бороться против народа: Западная Европа» и «Как российские архитекторы и градостроители помогают властям бороться против народа».

Информация для инженеров и констркуторов: «Утвержден новый государственный стандарт Украины: ДСТУ Б Д.2.2-27:2016 Автомобильные дороги» и «Опубликован проект планировки территории к автомобильной дороге через Керченский мост».

И, в заключение, предлагаем посмотреть очень красивый видео-материал про великого архитектора «Шедевры великого Антонио Гауди. Видео» и и узнать, «Что творится на Керченском мосту в июле 2016 года. Видео»

 

И еще многое другое -“ читайте на наших страницах.

Александр Москаленко, главный редактор Первой национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua

Прочитано 915 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: