ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 12 серпня 2016 22:20

ТОП строительных событий недели 8 – 12 августа 2016 года

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Журналисты Первой Национальной энциклопедии строительства Украины  ProfiDOM.com.ua сделали подборку самых интересных, на наш взгляд, материалов за неделю: 8 – 12 августа 2016 года. 

Как и в прошлый раз, учитывая жару, отпускной период и общее «сонное настроение», сегодня обзор не будет большим и утомительным для читателей. 

Несколько новостей Киева:

«Крещатик может измениться до неузнаваемости». Дорого жить и снимать офисно-торговые площади в самом центре.

«Киевавтодор» увлекся заливкой». Заливает щели в асфальте, родимый!

Соответственно, так заливает, что  «Киевский асфальт обещает пережить снег». Представляете, высочайшее качество работы – аж, зиму переживем! Прямо, как в Европе!

Если отойти от чисто городских новостей, тогда можно отметить несколько интересных материалов, перечисление которых будет похоже на вечер загадок:

Знаете ли вы «Почему стройматериалы для Керченского моста подвозят только по спецпропускам»

А почему высшие чиновники Украины позволяют себе публично оскорблять страну, которая их наняла на работу: «Министр строительства считает Украину «первобытной страной»

Кто может подсказать, «Какие дрова лучше использовать украинским хозяевам для отопления дома», и «Что, на самом деле, представляет из себя битумная черепица»

В связи с Олимпиадой в Бразилии, мы вспоминаем «10 лучших олимпийских стадионов».

А компания «Dremel выпустила микроскопический мультитул. Видео»

Еще раз, несколько слов про солнцезащиту: «Какие бывают роллеты, в зависимости от монтажа», а, также, очень интересный и полезный, в наше время, материал: «Как построить недорогой теплый дом своими руками. Пошаговая инструкция. Часть 2»

Несколько советов для дома: «Как выбрать полотенцесушитель для ванной»«Как выбрать натяжной потолок» и «Как выбрать биты для шуруповерта»

Очень красивые видео-ролики: «Три самых красивых фонтана мира. Видео»«10 самых красивых замков мира. Видео» и «Самые красивые библиотеки мира. Видео»

 

И еще многое другое -“ читайте на наших страницах.

Александр Москаленко, главный редактор Первой национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua

Прочитано 790 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: