ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 19 серпня 2016 21:20

ТОП строительных событий недели 15 – 19 августа 2016 года

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Журналисты Первой Национальной энциклопедии строительства Украины  ProfiDOM.com.ua сделали подборку самых интересных, на наш взгляд, материалов за неделю: 15 – 19 августа 2016 года. 

Конец лета, отпуска, город вымер перед новым сезоном. Несколько новостей Киева: начнем с жилья

«Жилье в Киеве будет дорожать»«Сколько нужно отказывать себе во всем, чтобы купить квартиру в Киеве?». Чтобы заработать на однокомнатную квартиру в центре, киевлянину со средней зарплатой придется работать почти двадцать лет, а на такую же на Троещине - десять. Еще три года назад пришлось бы копить соответственно на три и год меньше. Растет благосостояние народа, однако!

«Что было с ценами на жилье в Киеве в июле»«В Киеве оживает рынок аренды».

Далее, многострадальный  «Охматдет», в который раз начали достраивать». Тут, даже грустно комментировать: воруют, который год подряд.

Пара-тройка новостей, более приятных:  ко Дня Независимости «В Киеве появится патриотический музыкальный фонтан»«В Киеве станет меньше проблем с электричеством»«Под Крещатиком построили коллектор».

Теперь, о непосредственной тематике нашего портала – о строительстве и архитектуре.

23-го августа в США поступит в продажу справочник «Manual of Section», в котором американские архитекторы собрали чертежи разрезов самых известных зданий мира. Несмотря на то, что справочник в продажу еще не поступил, мы получили возможность опубликовать цикл статей с некоторыми иллюстрациями из этого издания; вот некоторые из наших публикаций:

«Готовится к публикации архитектурный справочник самых известных зданий мира»«Самые известные здания мира в разрезе» и «Самые известные здания мира в разрезе. Окончание»

Продолжение наших публикаций о солнцезащите: «Основные конструктивные узлы и элементы современных роллетт» и третий, заключительный, материал о том, «Как построить недорогой теплый дом своими руками. Пошаговая инструкция. Окончание».

Очень приятная новость о том, что «Оказывается, в Украине есть Детский Центр международного уровня». Побольше бы, таких!

Несколько слов о современных инструментах: «Самые высокотехнологичные инструменты для строителей» и «Самые высокотехнологичные инструменты для строителей. Часть 2»

В заключение, - очень красивые видео-ролики: «Пять самых красивых города мира. Видео» и «Вечерний Киев с высоты птичьего полета. Развязка на мосту Патона».

 

И еще многое другое -“ читайте на наших страницах.

Александр Москаленко, главный редактор Первой национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua

Прочитано 816 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: