ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 06 лютого 2015 18:10

Самые интересные строительные события недели

Оцініть матеріал!
(0 голосів)

Самые интересные строительные события недели

Журналисты украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDOM.com.ua сделали подборку самых интересных, на наш взгляд, материалов за 2-6 февраля. 
 
Очень нужное и своевременное событие произошло в Украине, а именно - «В Запорожье готовятся сдать городок для беженцев».
 
Для тех, кто живет в густонаселенных городских кварталах и домах, будет интересно, «Чем грозит реформа ЖКХ владельцу квартиры в многоэтажке».
 
Жителям столицы будет приятно, когда они узнают, что «Киев вернул себе землю у метро «Святошино».
 
Любителям «самого красивого» мы предлагаем посмотреть видео-подборку: «Самые красивые фонтаны мира» и «Самые красивые города мира».
 
Учитывая энергетический кризис и повышение цен на коммунальные услуги, мы рассказали нашим читателям, что на свете существуют «умный» водонагреватель, который экономит 40 % энергии», а также «умная» лампочка, экономящая электроэнергию».
 
Для тех, кто интересуется техникой, мы предлагаем материал про то, как  «Tadano обновил линейку автокранов» и покажем видео-сюжет про «Самый большой бульдозер мира».
 
Ценителям необычной архитектуры мы с удовольствием сообщаем, что в Дубаи «Спроектирован футуристический мост «Три грации».
 
 
И еще многое другое – читайте на наших страницах.
 
Александр Москаленко, главный редактор украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDom.com.ua
 
 
 
 
 
 

 

Прочитано 514 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: