ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 лютого 2015 17:10

Самые интересные строительные события недели

Оцініть матеріал!
(0 голосів)

Самые интересные строительные события недели

Журналисты украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDOM.com.ua сделали подборку самых интересных, на наш взгляд, материалов за 9-13 февраля. 
 
Поскольку темой нашего журнала на этих днях были необычные проекты – архитектурные фантазии, то в первый же день  недели принес известие о том, что в Киеве решили избавиться от этих фантазий и захотели «убрать остатки Ленина с бульвара Шевченко» и, кроме того, не разрешили «пристраивать к памятнику истории офисы».
 
Далее, в полном соответствии с названием старого американского фильма, мы узнали, что в этом безумном-безумном мире существует «проект небоскреба «вверх ногами».
 
Все, кому интересны планы будущих застроек, узнали, что «Через Интернет уже можно увидеть генпланы 36% крупных городов»
 
В наш век высоких технологий приставка SMART – «умный» сопровождают самые неожиданные предметы обихода: возникает, так называемый Мир Интернет-вещей. Например, 
 
Наши партнеры и коллеги, участники строительного рынка Украины, обсуждают одну из главных проблем нашего времени – энергосбережение и рассказывают про «Энергосберегающие материалы и технологии в нашей жизни»
 
 
А те, кто любит «самое-самое», смогут посмотреть видео-подборку: «Самые красивые замки мира» и «Самые  красивые библиотеки мира».
 
Как оказалось, жулики не переводятся нигде и никогда, поэтому «У фиктивного ЖСК в Киеве забрали землю» и «ПАО «Днепроэнерго» уличили в незаконном строительстве».
 
Любители купаться в фонтанах с удовольствием прочтут информацию о том, что к архитектурным фантазиям можно отнести и «Самый длинный в мире мост-фонтан»
 
И еще многое другое – читайте на наших страницах.
 
Александр Москаленко, главный редактор украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDom.com.ua
 
 
 
Прочитано 625 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: