ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 березня 2015 11:30

Все львовские дороги ремонтируются асфальтом с одного завода

Все львовские дороги ремонтируются асфальтом с одного завода

Каждый день на проведение ямочного ремонта дорог Львовоблавтодор использует порядка 200 т асфальта. При этом производит его сейчас только одно предприятие – Давыдовский асфальтобетонный завод.
«Можно сказать, что на 60-70% выполнены работы на дорогах государственного значения. То есть, ликвидирована частичная ямочность. А после Пасхи начнем уже работы на сельских дорогах. В первую очередь, конечно же, - на Сокальщине, Радеховщине и Старосамборщине», - рассказал Zahid.net и. о. руководителя Львовоблавтодора Ярослав Рихтер.
По информации ProfiDOM.com.ua, потребность в асфальте для таких работ Давыдовский завод пока полностью удовлетворяет. Но для качественного выполнения ремонтов возить асфальт дальше 100 км нельзя. Поэтому уже с мая работу должны возобновить еще три асфальтобетонных предприятия – в Жолковском, Городоцком и Турковском районах. Больше узнать об экономии энергоносителей – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Сейчас на ремонты магистральных и сельских дорог области из госбюджета выделено 140 млн. грн., еще 152 млн. предоставил облсовет.

Прочитано 316 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: