ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 квітня 2015 14:00

Волынские дороги оценили в 6 раз дешевле ивано-франковских

Волынские дороги оценили в 6 раз дешевле ивано-франковских

Служба автомобильных дорог в Волынской области заключила соглашения на содержание дорог на общую сумму 55,57 млн. грн.
Большая часть подрядов (на 52,82 млн. грн.) досталась ГП «Волынский облавтодор». Подрядчику предстоит отремонтировать дорожное покрытие и ограду, проводить сезонную уборку, нанести разметку, поставить дорожные знаки и т. д.
Более мелкие подряды достались следующим компаниям: Ковельское дорожно-строительное управление №63 (0,34 млн. грн.), ООО «Унидор-Сервис» (0,98 млн. грн). и ООО «Луцкавтодор-Сервис» (1,43 млн. грн.).
Кроме того, по информации ProfiDOM.com.ua, Служба автодорог в Ивано-Франковской области заключила соглашения с ГП «Ивано-Франковский облавтодор» на содержание дорог государственного значения и местных дорог в районах области за 326,76 млн. грн. Узнать больше о товарах для энергосбережения – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Отметим, что за весь прошлый год САД в Ивано-Франковской области заключила соглашения на содержание дорог на общую сумму 398,22 млн. грн.

Прочитано 465 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: