ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 30 червня 2016 13:00

Дорожную отрасль тоже ожидает децентрализация

С началом работы дорожного фонда Украина получит механизм содержания, реконструкции и строительства дорог, что будет содействовать проведению масштабных работ с 2017 г.

"Ключевой вопрос - создание дорожного фонда. И мы его сделаем, он будет функционировать с 2017 г. Децентрализуем дороги, чтобы все делали на местах, а не из Киева спускали указания. Никто не будет решать, куда дать, у кого забрать, фонд будет наполняться достаточно серьезно, - заявил премьер-министр Владимир Гройсман. - Это будет единственный государственный механизм ремонта, содержания, реконструкции и строительства дорог".
По информации ProfiDOM.com.ua, на автодорожные работы будут привлечены ресурсы международных финансовых организаций, Всемирного банка, Европейского инвестиционного банка, Европейского банка реконструкции и развития, а также концессионные средства. Спонсор рубрики: компания "Валькирия" - производство блоков несъемной опалубки из пенополистирола для строительства зданий по технологии "Термодом" Строительство транспортных коридоров, например, от западной границы к южному порту, подчеркнет логистическую возможность страны, а также обеспечит возможности гражданам добраться в любое место.
Правительство начало формировать стратегию строительства дорог, которая обозначит поэтапный план действий по развитию автодорожного хозяйства страны.

Прочитано 790 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: