ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 02 липня 2016 10:30

На львовскую велодорожку дали 10 млн. грн.

Департамент жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета заключил договор с ООО "Теко Лимитед" на строительство велосипедной дорожки от ул. Варшавской до пгт Брюховичи стоимостью 10,19 млн. грн.

Согласно технической документации, подрядчик проведет подготовительные работы, обустроит земельное полотно, дорожную одежду, заезды на велосипедную дорожку, искусственные сооружения и пешеходные дорожки. Кроме того, будет проведена работа по монтажу светофорной сигнализации и обустройству внешнего освещения. Договор предусматривает проведение работ в 2016-2017 гг., передает Zaxid.net.
По информации ProfiDOM.com.ua, компания-победитель тендера была основана в декабре 2014 г. и специализируется на строительстве дорог и автострад. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Предложение ООО "Галицкая магистраль" было отклонено, так как, по мнению комитета по конкурсным торгам, оно не соответствовало требованиям документации. Поэтому единственным конкурентом "Теко Лимитед" было ООО "Львовская дорожная служба", предложившее выполнить работы несколько дороже.

Прочитано 1062 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: