ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 01 травня 2018 10:30

У Львова нет денег на полноценный ремонт дорог

Для обеспечения безопасности дорожного движения во Львовской области проводят ямочный ремонт на аварийных участках трех дорог государственного значения и на одной дороге местного значения.

"Критика граждан, к сожалению, относительно ямочного ремонта актуальна, так как его хватает не больше, чем на 6 месяцев. Финансирование, поступающее для эксплуатационного содержания дорог, недостаточно для проведения на каждом участке капитального и текущего ремонтов. Их проводят на наиболее разрушенных участках дорог, где ямочный ремонт просто нецелесообразен. Для избежания ДТП и обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники дорожных служб проводят работы по ликвидации аварийной ямочности", - сообщила Zaxid.net специалист по связям с общественностью и СМИ Службы автомобильных дорог во Львовской области Оксана Богуш.
В частности, предприятие "Экранстрой" ликвидирует ямы на дороге Н-09 Мукачево - Ивано-Франковск - Львов в селе Новые Стрелища.
По информации ProfiDOM.com.ua, на аварийном участке дороги Р-39 Броды - Тернополь ямочный ремонт ведет МЧП "Нара", используя инъекционно-струйный метод. На участке дороги Т5-14-10 Броды - Червоноград от села Збруи до села Станиславчик это же предприятие обустраивает асфальтобетонное покрытие.
На объездной дороге Жолквы, которая является частью дороги М-09 Тернополь - Львов - Рава-Русская, ямочность ликвидирует ЧП "Рома".

Прочитано 750 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: