ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 27 травня 2018 10:30

Из-за неспособности вывезти мусор компанию не пустили ремонтировать дороги

Админколлегия АМКУ не удовлетворила жалобу ООО "Территория Д" по отклонению фирмы на тендере Департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета по текущему ремонту дорог ожидаемой стоимостью 250 млн. грн.

На торги пришли три компании: "Территория Д", ООО "Вестадорстрой" и ООО "Тракция Инфра". Но заказчик допустил к аукциону только последние две. ООО "Вестадорстрой" предложило цену в 200,05 млн. грн., на 20% ниже ожидаемой стоимости закупки. "Тракция Инфра" остановилась на стартовой заявке в 222,22 млн. грн.
Предложение "Территории Д" отклонили из-за отсутствия технических паспортов на привлеченную технику и одного дополнения к договору с ООО "Строительные отходы" об обращении с отходами, которое должно было подтвердить возможность компании вывезти мусор.
По информации ProfiDOM.com.ua, компания оспорила свое отклонение в АМКУ. Но в ходе рассмотрения заявки подтвердилось, что компания должна была предоставить копии документов на арендуемую технику, поэтому отклонение ее предложения было правомерным.

Прочитано 552 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: