ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 липня 2018 12:03

В Украине отремонтировали почти половину запланированных дорог

Как сообщили ProfiDOM.com.ua в «Укравтодоре», по результатам первых трех с половиной месяцев строительного сезона (апрель-первая часть июля) в соответствии с утвержденными программами и выделенными средствами, выполнения работ по проектам строительства, реконструкции и ремонта в целом по Украине составило 46%.

Как сообщили ProfiDOM.com.ua в «Укравтодоре», на 16 июля 2018 три области страны выполнили 90% запланированных на год работ на дорогах государственного значения. Так, в Запорожской и Закарпатской областях - работы выполнены в объеме 91%, в Кировоградской - 90%.

Напомним, за счет всех источников на этот год на строительство и ремонт дорог государственного значения предусматривается финансирование в объеме 21,8 млрд. грн.

Запланировано выполнить работы на 471 объекте. На 16.07 проектная документация разработана на 332 объекта. Заключены договора на 300 объектов. Начаты работы на 216 объектах.

Сравнивая темпы выполнения ремонтов в этом году с аналогичным периодом прошлого года, фиксируется существенное увеличение объемов работ. Так, на отчетную дату 2017 года было выполнено только 21% объемов работ.

Прочитано 363 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: