ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 квітня 2019 17:00

Центральную улицу Ужгорода отремонтирует подозрительная компания

Департамент городского хозяйства Ужгородского городского совета подписал договор с ООО "Строительная компания "Антрол"" на дополнительные работы по капитальному ремонту ул. Капушанской за 5,6 млн. грн.

Компания должна отремонтировать часть ул. Капушанской от ул. Легоцкого до села Сторожница. На этом отрезке она должна обновить дорогу, пешеходные дорожки, нанести разметку и установить знаки. Еще подрядчик должен посеять газон, установить скамейки и урны. Работы должны быть завершены до конца года.
"Антрол" фигурирует в уголовном производстве по служебному подлогу документов. Следователи подозревают, что заказчик договорился с компанией и подделал акты выполненных работ по реконструкции площади Кирпы в Ужгороде.
По информации ProfiDOM.com.ua, департамент заключил с компанией 21 декабря 2018 г. соглашение на 3,3 млн. грн., а уже на следующий день перечислил 3,2 млн. грн. Деньги выплатили на основании акта выполненных работ, но следователи считают, что за один день компания не могла обновить площадь. Согласно техническому заданию, "Антрол" должен был обновить дорогу, нанести дорожную разметку и установить знаки, а также посеять газоны. Работы должны были завершить до 28 декабря 2018 г. Сейчас следователи проверяют тендерные документы закупки.
В 2018-2019 гг. "Антрол" получил заказы на 48 млн. грн., при этом большую часть - от Департамента городского хозяйства.

Прочитано 10047 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: