ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 вересня 2019 17:00

На трассе из Борисполя в Мариуполь понадобились допработы

Служба автомобильных дорог в Запорожской области заключила два соглашения с ООО "Дорожное строительство "Альтком"" на дополнительные услуги по текущему среднему ремонту дороги Н-08 Борисполь - Днепр - Запорожье - Мариуполь на общую сумму 1,33 млрд. грн.

В июле 2017 г. компания выиграла два подряда на ремонт трассы на участке км 573+089 - км 647+089 длиной 74 км общей стоимостью 1,02 млрд. грн.
Дополнительные услуги заказали по переговорной процедуре у того же поставщика. По словам заказчика, во время ремонта понадобилось провести непредусмотренные проектом дополнительные работы и изменить конструктив для улучшения качества и надежности. Это технологически связано с услугами, ранее предоставленными "Альткомом", который продолжает ремонт и чья техника находится на объекте.
По информации ProfiDOM.com.ua, гарантийный срок на барьерное ограждение и знаки типа 2 составляет 10 лет, на основу дорожной одежды - 8 лет, на знаки типа 1 - 7 лет, на асфальтобетонное покрытие - 3 года, а на разметку краской - полгода.

Прочитано 501 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: