ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 31 жовтня 2019 13:00

Сепаратисты не дают построить мост в Станице Луганской

Стали известны подробности о строительстве моста в Станице Луганской. Об этом сообщается на странице Операции объединенных сил в Facebook.

"С украинской стороны подходят к завершению подготовительные работы по восстановлению разрушенного пролета моста на участке разведения №1 (Станица Луганская)", - говорится в сообщении, передает УНН.
Представители "Укртрансмоста" продолжают работы по ремонту ригеля (балки) на седьмой опоре, заливке бетоном опалубки девятой опоры моста, продолжение подготовительных работ для усиления диафрагмы моста. Идет подготовка к монтажу металлоконструкций и проводится разрезание остатков железной конструкции разрушенного моста.
По информации ProfiDOM.com.ua, также сообщается, что проводятся работы по расчистке обочины от срезанных деревьев и ветвей и планировка участка местности в районе строительной площадки у моста.
"Заметим, что обходной мост будет работать, пока будут ремонтировать разрушенную часть основного моста. Таким образом, украинская сторона делает все возможное, чтобы не создавать неудобства для гражданского и облегчить перемещение людей", - добавили в пресс-службе ООС.
При этом вооруженные формирования РФ сжигают срезанные деревья и над мостом образуется дымовая завеса.

Прочитано 5344 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: