ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 05 листопада 2019 15:50

В рамках АвтоДорЭкспо состоится семинар по качеству дорожного полотна

Завтра в Киеве открывается выставка «АвтоДорЭкспо-2019» – XVII Международный форум по строительству, эксплуатации и проектированию дорог и мостов. По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в рамках выставки состоится семинар по качеству дорожного полотна.

Организатором семинара явялется ООО «ЕТS», эксклюзивный дилер дорожно-строительной техники Volvo CE Украине. На семинаре выступит один из ведущих мировых специалистов по качеству дорожного полотна Мохамед Джаммул.

Журналисты ProfiDom.com.ua побывали на его лекциях, которые проводились минувшей зимой и даже опубликовали небольшой репортаж об этом

Нужно сказать, что М. Джамбул рассказывает так, что нельзя не слушать – он четко и содержательно, профессионально и аргументированно рассказывает о наиболее сложных проблемах, с которыми сталкиваются специалисты при выполнении работ по укладке дорожного полотна.

ООО «ЕТS»приглашает всех заинтересованных на семинар «Достижение идеального дорожного покрытия с помощью техники Volvo СЕ», который состоится 6-го ноября в выставочный центр «АККО Интернешнл»

В рамках АвтоДорЭкспо семинар по качеству дорожного полотна

 

Прочитано 866 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: