ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 16 червня 2020 13:00

Дороги будут строить без остановок

Президент Владимир Зеленский отметил, что его команда в первую очередь взялась за дороги, поскольку в Украине "просто нет нормальных дорог". Об этом глава государства рассказал во время поездки в Хмельницкую область.

"Надо строить. Надо все время строить и не останавливаться. Все время строить, строить, строить! И это принесет плоды", - уверен президент.
Зеленский считает, что даже в ручном режиме можно задать тренд, который в итоге приведет к структурным изменениям в экономике, передает "Минпром".
"Делай, что можешь, и будь, что будет. Видишь, что плохо - делай. Делай, делай! Пока не будет структурных, больших изменений. Естественно, сложно. Но сейчас даже в ручном режиме можно что-то делать. Все равно будет тренд. Люди увидят, что власть что-то строит, что-то движется. С одним, вторым, с десятью правительствами. Это все неважно. Важно, что мы все - солдаты. Нужен тренд. А тренд - мы строим, делаем", - сказал Зеленский.
По информации ProfiDOM.com.ua, комментируя реплику заместителя председателя ОП Кирилла Тимошенко о том, что "это идет как снежный ком - больше, больше", а первый эффект будет "где-то в конце года", Зеленский отметил, что "этот ком будет, если мы, дай бог, пробежим как-то экономический кризис".
"Как-то пропетляем. Я в это верю", - отметил глава государства.

Прочитано 779 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: