ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 31 липня 2020 18:00

"Онур" подлатает отремонтированную дорогу под Львовом

Служба автомобильных дорог во Львовской области по переговорной процедуре заключила договор с ООО "Онур Конструкцион Интернэшнл" на текущий средний ремонт автомобильной дороги государственного значения Н-13 Львов - Самбор - Ужгород за 171,47 млн. грн.

Львовская САД применила переговорную процедуру, так как "возникла необходимость в закупке дополнительных аналогичных работ у того же участника, предусмотренных в основном договоре", - компания уже получала подряд на эту дорогу в апреле 2019 г. (463,2 млн. грн.).
По информации ProfiDOM.com.ua, в мае САД получила письмо от "ГосдорНИИ", в котором говорилось, что по результатам обследования состояния существующей дорожной одежды институт обнаружил "два участка смещения земляного полотна и два участка локальных трещин". В июне технический совет Львовской  САД решил принять рекомендации института и выполнить дополнительные работы с обустройством прослойки из армирующего синтетического материала и перекрытием слоями из асфальтобетона и дополнительно провести ремонт мостовых переходов.
Риск замены генподрядчика может привести к повреждению уже сделанного.

Прочитано 1816 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: